АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4747
Фото: 6
Отдыхал Парой в
феврале 2018
02.02.18 - 11.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с супругой вдвоем в начале февраля 2018г, Летели Пегасом, заранее отказались от трансфера, брали такси, это очень удобно, чтобы не терять времени после 9-ти часового перелета. Обратно ехали на автобусе со всеми. Сразу скажу, отель отличный, все оценки поставил 5 исходя из того, что отель 3 звезды. Большинство номеров на возвышенности и вид с балкона просто потрясающий, фотку с видом приложил, у нас был делюкс. Номера просторные, чем-то похожи на бунгало, коридор это уже как бы улица, мебель конечно старовата, но это даже как то интересно смотрится, в общем никак не напрягает и не мешает, две большие кровати, которые мы сразу сдвинули, и есть еще одна кровать и небольшой обеденный стол. Также в номере есть холодильник, довольно вместительный, ты сразу его заполнили продуктами и спиртным.

Сан.узел немного тесноват, а именно унитаз расположен очень близко к душевой, но это всего лишь небольшой минус, шторкой все прекрасно закрывается. Еще минус санузла в том, что вентиляции там нет, а есть огромная решетка, выходящая в общий коридор. С вентиляцией она справляется отлично, но вот слышимость очень хорошая в коридоре от санузлов. Иногда забавно было.

По насекомым в номере мы видели только совершенно микроскопических то ли муравьев, то ли еще непонятно кто, и то потому что на ночь у нас остались в тарелке остатки еды. Другой живности не было, но возле балкона написано, что нельзя оставлять открытым, наверное залетают всякие твари. Комаров тоже не было.

Хороший кондиционер, правда установлен над кроватями, но мы настроили, чтобы дул вниз и все получилось хорошо. Кстати плюс тоже, когда уходишь и забираешь ключ, электричество не выключается и кондер работает пока нес нет. Убирались в номере КАЖДЫЙ день!!! Мы, если честно не ожидали, реально каждый день, без всяких чаевых, постели заправляли, делали влажную убору и меняли полотенца. Это огромный плюс отелю.

Территория очень зеленая и красивая, есть три бассейна, но мы в них так и ни разу и не купались, лучше на море, оно очень близко, примерно 3-5 минут неспешным шагом, пляж Карон просто сказка. По столовой все хорошо, завтрак включен и мы наедались на целый, кормят не сказать чтобы отлично, но вполне сносно, вроде бы для хорошего завтрака все есть, яйца, глазуньи, омлеты, тосты, горячие блюда (рис, паста, овощи, курица), фрукты (ананасы, арбуз, манго, папайя, лайм и т.д.), много свежих овощей. Каждый день одно и то же, но выбор довольно большой, поэтому каждый день можно кушать разные блюда. Вот с десертами не очень, их там нет почти за исключением разных джемов и круасанов.

Понравилось, что на рецепшене установлен бесплатный кофе автомат. В любое время можно сделать себе кофе или шоколад.

В пешей доступности очень много разных кафешек, мы походили, пару дней кушали в разных кафешках, но в итоге потом все таки ужинали в отеле. Цены в отеле такие такие же, кормят по меню отлично.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
не очень удобный санузел
Добавлено 11.02.18 17:38 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 22.02.18

Спасибо за подробности в отзыве . При выборе отеля отзыв сыграл роль .
.

19:16 19.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где возле отеля можно относительно бюджетно, вкусно поужинать? Насколько дороже ужинать на территории отеля? Как далеко от отеля находится 7/11, или другие минимаркеты?
Спасибо.

21:36 24.03.18

Люди!!! Вы где? Помогите, подскажите.

22:25 24.03.18

Здравствуйте! Много разных кафешек возле пляжа, мы кушали возле дороги между пляжем и озером, выбор большой и недорого. В отеле на ужин такие же цены примерно. 7/11 от отеля наверное где-то 800-1000м, возле кольца, там же рядом есть и другие минимаркеты

06:16 25.03.18

Спасибо.

22:11 20.07.18

Добрый день, подскажите чем Делюкс отличается от супериора?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)