АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 14013
Фото: 45
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 12.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчик

Выбирал этот отель по отзывам и не ошибся. Отличное предложение по цене и качеству. Можно конечно найти подешевле предложения, но вас будут возить один раз в день на пляж. Не хочется быть привязаным к автобусу и терять свое время.Отдыхал с другом в феврале. Отель не разочеровал впрочем как и погода. По приезду пришлось немного подождать, так как попросил номер с видом на басейн а он только освобождался.Особое спасибо девушке на рицепшене Алсу. Умничка всегда старалась помочь. НОМЕР: стандартный двухместный. Плазма,пару российских каналов,холодильник. Убираю хорошо, каждый день, без всяких намеков на чаевые. Питание: брал только завтраки. Кухня на хорошую четверку. Не блещет разнообразием, но все вкусно. Вечером покупал еду в супермаркете. Справа от отеля, метром 30. Цены демократичные. Можно также выбрать пару шпажек шашлыка из курицы или боранины. Цена вопроса 12 дирхам. В придачу ложат лаваш, соус и какой-то салат.ТЕРИТОРИЯ: отельчик не большой но уютный. Есть басейн. Но все предпочитают ходит на пляж Лу-Лу отеля. Переходим дорогу поворачиваем на лево, метров 200 и вы на месте. Вход через рицепшене. Отличный подогреваемый басейн, чистый пляж , лежаки с матрасом. ЭКСКУРСИИ: Брал туры в холле отеля у местных. Там при входе с лева сидит Аллачка. Дешевле не найдете.Берете две - третья в подарок.Советую обзорную по Дубаю, если любите красивое море и рыбалку - Мусандам. Также каждый день от отеля бесплатно ходят автобусы по разным торговым центрам. В принципе все одинаковы, все такие же бренды как и у нас. Хотите восточной экзотики золото, масла, шелка:SHARJAH CENTRAL SOUK золотой базар или как его окрестили русские туристы - поровозики. Если хотите добраться до самого Дубая то записываетесь на автобус до DUBAI CITY CENTER. От него на метро вы сможете добраться до всех интересных достопримичательностей. Так же на против входа в метро расположен магазин Дей ту Дей. Если вам нужны недорогие сувинирчики то вам сюда. Вообщем всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное расположение обслуживание.
Минусы отеля
нет спиртного
Добавлено 12.02.18 14:03 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 14.02.18

До пляжа, я так поняла, не далеко?? Сколько по времени?? Подскажите пож естьли где в пешей доступности погулять вечером? Как отель расположен относительно центра города? Пару слов о чистоте пляжа и воды пож-та.

19:35 14.02.18

Татьяна вечер добры. Пляж 200м через дорогу, а там как вы ходите.Отличный по всем параметрам.Пешие прогулки? Если 3-5 км для вас не проблема в одну сторону. Хотя Эмираты не преднозначены для пешеходов. Местами даже тратуара нет. Лучше в центр выбираться на без платных маршрутках от отеля. Они каждый день в разные моллы курсируют.

20:18 14.02.18

Мы жили в Дубаи. Представление имею. Но Шарджа город поменьше вроде. Если от отеля подъехать на маршрутке до центра, то там есть где погулять на воздухе??? Набережная. променад, парк? В Дубае же есть такие зоны для прогулок. А В шАРДЖЕ? Есть вообще что посмотреть в Шардже? Моллы не интересуют.

20:24 14.02.18

Как по мне то то только золотой рынок. На против через тунель огромный базар где вы сможете недорого купить себе от фруктов начиная и живыми крабами заканчивая

13:43 13.03.18

Эдуард, здравствуйте! У меня вопрос, а окна в номере открываются? Да, и насчет пляжа - лежаки на пляже платные? Сколько стоят? Вам в целом отель понравился? Собираемся в конце апреля - да боимся не слишком ли жарко будет?

19:39 14.03.18

Здравствуйте Елена. Понравился в целом и частности. В номере все работает. Пляж отличный. Платные только напитки и какосы. Остальное включено. А в апреле какие бюджетные альтернативы у вас еще есть?

11:28 28.03.18

Здравствуйте, Эдуард!
Не нашла ни у кого в отзывах про Wi-Fi.
Подскажите, он есть? В номерах или на территории? Платный или нет?

В описании номеров на сайте tophotels.ru написано, что интернет в номерах якобы есть...
Заранее спасибо.

12:05 29.03.18

Здравствуйте Алла. Есть. Работает не плохо. Код подключение вам дадут на рецепшене. На пляже действует другой Wi-Fi

10:50 30.03.18

Добрый день! Интересует размер кровати в вашем номере :) какие были у вас? 2 Односпальные или 1 двуспальная? И какова была их ширина? Едем с ребенком. Думаем, какой номер брать. Спасибо.

15:21 01.04.18

Елена, выходите из отеля, переходите дорогу и налево примерно 1 км, и там будет Шарджа аквариум, работает кроме воскресенья , если не изменяет память. Если идти еще дальше, перейдете дорогу и там есть парк и колесо обозрения, карусели... Можете хорошо провести время. А если поедите на бесплатном автобусе из отеля на рынок паровозики, то рядом хорошая набережная, можно посидеть , погулять)

16:53 01.04.18

Добрый день. Размеры стандартные арабские 1.5 на 30. Так что приходилось спать на полу

17:03 01.04.18

Куда выходите? Где не далеко? Вы о чем? Сейчас в апреле 35- 40°. Эмираты не предназначены для длительных пеших прогулок. Ну конечно если вы не спортсмен экстримал или садомазахист. Конечно есть туристы которые ради экономии 200р и до Дубая пешком дойдут или будут сидеть на одном дошираке. Приехали отдыхать отдыхайте

11:33 02.04.18

Ну днем понятное дело, не погулять, вечером температура спадает. Дело Эдуард вовсе не в экономии, а вечерами действительно хочется пройтись немного, и отдохнуть от суеты в течении дня. Ну и я отдыхала в ноябре, температура воздуха была вполне нормальной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эдуард (8)