АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 189
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
09.02.18 - 10.02.18
- Не рекомендую отель

2.8

1 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Друзья, хочу поделиться своим отзывом о посещении парк-отеля Ярославль.

Отдыхала, точнее мучилась 9-10 февраля. Номер обшарпанный, плюсом очень холодно!!! Вообще во всем отеле очень холодно, особенно в переходах между корпусами и когда идёте в бассейн, ледник страшный!!!! Благодаря такому "тёплому" и уютному приёму мой маленький ребёнок заболел из-за ледяной ночи!!!! Ночь бессонная была у нас.

Покрывала на кроватях все в масляных пятнах, тюль в таких же пятнах и рваная, шторы аналогично. Из окон очень дует холодом, зима на дворе, а на улице всего -10. Кровати самодельные и очень низкие и без изголовья, подушка сваливается из-за этого с кровати, ночь сами понимаете какая была, дрожали вдвоём на одноместной кроватке чтобы согреть ребёнка (кровати 2 в номере одноместных). Одеяла тонкие и если учесть что ОТОПЛЕНИЕ и ВОДУ НОЧЬЮ ОТКЛЮЧИЛИ, и конечно ночью очень замерзли под летними тонкими одеялами. В туалете змеевик чуть тёплый и еле держится на честном слове.

В районе батареи такого понятие как уборка отсутствует, мусор всякий валяется, цемент, камни, пыль, решётка вся сломана, ковралин тоже весь обшарпан и везде от него тянутся нитки или как там это называется. Шумоизоляция нулевая!!!!!! О туалетах общих говорить отдельно надо. Руки не помыть и нужно человечески не справить, вам там просто места не хватит, только если открывать дверь, ну или стоят, как мальчики)))

В номере двоим людям, даже если один из них маленький ребёнок, развернуться невозможно, у нас даже ватрушка не пролезала в коридорчике, боком вносили. Шкаф для верней одежды только есть и в него очень сложно попасть, повесить одежду можно только извернуть руку в неестественный изгиб, и ширина шкафа не позволяет повесить одежду нормально, т. к он в разы меньше размера вешалки, полубоком как-то умудрились повесить куртку. Мы не мылись в душевой кабине, очень холодно и даже было страшно из-за санитарии. Стула в номере нет, чайника тоже нет.

Полотенца все чистые, новенькие, это супер! К еде претензий нет, всё очень вкусно, кроме каши утром, в рот не возьмёшь и масло якобы сливочное, отрава жуткая. Посуда чистая, убирают со столов быстро. Персонал хороший, отзывчивый.

Лошади жутко дорогие, территория природная красивая, но как-то ходить и смотреть на разваленные бараки и дома жутко и это всё на территории отеля. Бассейн тоже нормальный, чистый, гадят только сами люди. Массажный кабинет не работает!!!! массаж вы там не сделаете.

Ещё один малоприятный сюрприз!!!! Девушка приехалал на своей машине и предупредила охрану что ночевать не будет и спросила как поставить авто чтобы выехать без проблем. Сказали, перегнала авто и в итоге человек бегал с 6 вечера в поисках хозяина машины, который её запер и ей пришлось остаться ночевать в отеле, т.к найти хозяина не представлялось возможным. Сотрудники отеля никак не помогали решить вопрос. Вообще нормально вы не отдохнёте???

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
грязно отключили отопление карты не принимают в баре заперли машину и без вариантов очень холодно в номере очень холодно в отеле номера мизерные невозвожно развернуться 2 людям некуда положить вещи нет стульев шумоизоляция нулевая
Добавлено 12.02.18 15:50 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 14.03.18

Добрый день, Юлия! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши замечания приняты и доведены до руководства. Проведена внутренняя служебная проверка. Искренне приносим извинения, за доставленные неудобства. С уважением, руководитель отдела продаж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)