АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5143
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
30.01.18 - 09.02.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с хорошим заходом в море

Приехали в отель в районе 10 часов утра. Без проблем сразу заселили в номер 8201 с двумя балконами и видом на бассейн.В отеле так же красиво, зелено и свежо. Чистенький пляж, великолепное море

Номера. По поводу номеров: достаточно просторно, все работало, но факт остается надо делать «косметический ремонт». Как-то смотрится уже все «старо». В некоторых местах плитка на улице, тоже требует замены.

Море. Очень красивое море! Лежаки всегда есть свободные. Хороший заход, прекрасная возможность отдыха с детьми. Но понтоном пора бы заняться, он очень хлипкий, и всего один спуск в море. Постоянно очередь, которая проходит лишь к 13-00, когда народ уходит на обед.

Аквапарк. Отель очень страдает в плане сервиса. Ни на понтоне, ни в аквапарке особо не уделяют внимания безопасности. Просто нет людей, которые бы следили за порядком. Да иногда появляются мальчики, но видно их нежелание всем этим заниматься. Аквапарк работает 2 р. по 2 часа.

Уборка. Она просто никакая, при том что уборщику постоянно оставляли шоколад-сигареты. Но полотенца не докладывал, типа нехватает. А апогеем стало то, что он вытащил шоколадку из тумбочки (это конечно наглость, ни разу не встречала, чтоб в моих вещах рылся персонал). Еще отдельно лежало пару отельных шампунек в ящике стола, он тоже их утащил.

Ещё меня удивило, что нет табличек Уберите и Не беспокоить. У нас то ребенок не маленький, но было бы неудобно, если бы уборщик заходил во время отдыха.

Ресепшн. На все замечания реагируют не очень быстро. В ситуации, когда продавцы не пускали отдыхающих (а нас собралось 20 человек) поехать за покупками в Джордж Клуни, наврали и не стали вызывать туристическую полицию и вообще сказали, что отвечают за нас только на територии отеля. Но это же нонсенс, когда арендаторы отеля (продавцы магазина) тянут туристов за руки из маршрутки, которая едет в другой магазин, у них на глазах обкидывают маршрутку камнями, бьют водителя. Только после массовых недовольств были приняты меры.

Гиды. Как и везде наглые и безпринципные, врут о изменениях в регистрации. Когда мы сказали, что билет в электронном виде, он уже вообще не понадобился. Было достатоно заполненной анкеты.

Питание. В целом все есть, но как уже писали, надбитая посуда в ресторане,нехватка стаканов. Кофе только растворимый, чай самый обычный Липтон. Удивило, что нет Алякарт. Десерты- бисквиты разных видов, восточных сладостей не было. Шеф повар лично всегда присутствует на ужине, интересуется у гостей нравится ли еда. На завтрак фета, несколько видов сыра, белая колбаса, овощи, яйца, дыня, йогурты, блинчики, хлопья. На обед - всегда 2 вида крем-супа (не очень), овощи, рыба, говядина, курица, паста, отварные овощи, рис. На ужин добавляются люля-кебаб, курица гриль. К ужину есть красное вино, но пить его нельзя (это не просто разбавленный алкоголь, а бурда). Пиво на обед и ужин нормальное.

Есть 2 бара с пицей ( тесто с сыром), но неплохо бы чтобы столики там выбирались, ну очень уж грязно ( не помню чтобы такое было в других отелях).

Анимация. Когда мы приехали ее просто не было. В последние дни приехали 2 аниматора, активные девчонки и все закрутилось. Ребенок два дня провел в Кидс клаб. Мини диско очень короткое всего 3-4 песни.

В целом отель нормальный, но нужно поработать над сервисом.

Месторасположение отеля. Хорошая безветренная бухта вдали от оживленных дорог. Рядом супермаркетов и рынков нет, зато 15 мин. и парк развлечений Голливуд. Здесь фигуры динозавров с датчиками движения и других зверей и очень суперский музыкальный фонтан. Вход по 5 дол, но за эти деньги вы можете купить напитки в кафе ( по чеку за входной билет). Мы взяли конечно же манго фреш, сели за столик и посмотрели представление ( уровень неплохой анимации - фокусы и т.д )

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море риф кораллы
Минусы отеля
сервис
Добавлено 12.02.18 21:09 (3 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 28.02.18

Спасибо дорогой гость за ваш отзыв.Мы учтем ваши замечания и будем исправлять их.Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна И (9)