АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 942
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 13.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в лето зимой)))

Уже неделю как вернулись из отеля Sharm Plaza, а мыслями все еще там) Путевку брали в Diamond-Tour от туроператора JoinUP. Особое спасибо Валерии, обслужила нас по высшему разряду. Так как в Египет летели первый раз, было много вопросов по поводу отдыха, но она в любое время суток была готова удовлетворить наш интерес. Обращались к ней и до, и после, и даже во время отдыха: она была, так сказать, нашим личным гидом)

Путевку купили за два месяца до поездки, полностью доверившись рекомендации турагента. И знаете ничуть не пожалели. Отель абсолютно стоит своих денег, единственный минус который мы нашли за неделю пребывания там - это бассейны без подогрева. Учитывая что море было +24, то перепад с температурой воды в бассейне очень чувстововался. Тяжело придется тем, кто не умеет плавать и думал пооткисать в бассейне, но это скорее дело сезона и летом температура воды комфортная везде. Вообще территория у отеля очень большая и красивая, каждый найдет интересное место для фотоссесии, да и просто прогуляться будет очень классно. Если кому-то тяжело подниматься по лестницам, которых на территории очень много, то вокруг отеля есть обходные тропинки.

Ну и более детально)

- В связи с задержкой рейса прибыли в гостиницу около восьми вечера и сразу попросили нас заселить, хоть изначально на ресепшен нам предлагали сначала поесть. За две шоколадки Рошен, очаровательную улыбку и главное: отсутствие даже намека на конфликтность, ваш номер из стандартного и далекостоящего от моря превращается в шикарный двойной с шаговой доступностью до пляжа. На носильщика уйдет еще одна шоколадка. Жили прямо возле итальянского ресторанчика, вечером было слышно как там играет музыка, но нам она абсолютно не мешала да и после 10 ее выключали.

- Если едете бабским коллективом, то поверьте что улыбка еще в многих ситуациях будет вспомогательным фактором, она поможет сделать так, чтоб официанты придержали хороший столик в ресторане и быстро приносили напитки по вашему желанию. Увы, в таких ситуациях немецким туристам помогает только зеленая бумажка номиналом в один доллар)

- Весь персонал очень приветливый, всегда интересуются вашим настроением, спрашивают как отдыхается да и вообще стараются как-то поддерживать разговор.

- Еда в главном ресторане вкусная и разнообразная, вседа была говядина, курица, рыба и на гриле каждый вечер готовили что-то новенькое, но на мое субьективное мнение в Турции питание все же лучше. Плюсом является что можно пообедать прямо на пляже, не тратя время на поход к главному ресторану. В пляжном ресторанчике хороший выбор еды и десертов, нет только фруктов.

- Когда мы приехали старая команда анимации была в гостинице последние деньки и не особо веселила народ, зато когда через 3 дня приехала новые аниматоры стало заметно веселее. Ребята реально молодцы, развлекали публику вечером как могли да и на пляже начали проводить йогу и танцы.

- Брали такси от отеля до Старого Города, сторговалися на 4$ в одну сторону. Если брать такси за территорией отеля будет дешевле, но как по мне - менее надежно.

-Алкоголь разбавляют как и везде , это уже конечно давно не новость и этот бар А данном отеле не стал исключением. Но про случаи отравления точно не слышали.

- Кто не умеет плавать лучше на пляже ходить к правому затопленому пантону, там нет толкучки и заход в воду приятнее.

- Уборщик не всегда ставил все баночки из набора мыльно-рыльного, но мы особо не жаловались нам всего хватало. А еще главная для него в уборке было расставить всю косметику и баночки по полочкам идеально ровно)

- Комнату освободили в 12, браслеты нам срезали, но абсолютно спокойно дали пообедать и без них. Еще часа два сидели на рецепшин ждали пока за нами приедет автобус

Вообщем отель заслуживает твердую 5) Вы точно не пожалеете если приедет сюда на отдых, красота Красного моря стоит любых потраченных денег. А если к ней прибавить проживание в хорошей гостинице, угадайте какую я имею в виду, то отдых получится поистине незабываемым)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.02.18 02:45 (3 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 24.02.18

Добрый день!Евгения!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)