АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 40
Читательский охват: 30418
Фото: 81
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2018
24.01.18 - 05.02.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение для невзыскательных туристов.

Прилетели в Утапао, в отеле были около 14-00. Брали стандарт, хотели по приезду доплатить и взять делюкс, но на месте нам выставили 6000 батт, начали торговаться: предложили за 2000 делюкс без чая/кофе и фена, размером больше стандарта с видом на бассейн. В итоге, посмотрели стандарт и делюкс, остановились на стандарте. Номер 2107, на первом этаже в отдельном корпусе, на первом этаже, вид был на задний двор бара. Окна не открывали) Сам номер нормальный: без запаха плесени и сырости, кондиционер работал исправно. Две кровати, между ними тумба, приделанная к стене, то есть не сдвинуть( От доп.кровати для ребенка отказались.

Уборка в номере каждый день, молодая тайка убирала очень хорошо, смена полотенец каждый день, постельное периодически. Докладывали мыло и шампунь. Холодильник в номере есть. Розетки: одна в ванной, две в номере.

Завтраки: хорошие. Каждый день арбузы, ананас, папайя, фруктовый коктейль, яичница, глазунья, мясо, рис, суп, оладушки, тосты. Голодными не останетесь точно .

Расположение у отеля очень хорошее. Решили в Паттайе в следующий раз брать отели на севере. До моря минут 10, пляж у Центары, общественный. До центра можно прогуляться пешком, можно на тук-туке.

В общем, не так страшен отель, как про него тут пишут.

да, есть страшные номера, познакомились с девушкой, зашли к ней в 2118, духота, вонь, кондиционер не работает. Я ей сказала сходить на ресепшн, поменяли без доплат в другом корпусе. В бассейн не ходили, вечером там гуляют крысы.

Вай-фай, отдельная песня. Грустная и печальная. Нормально можно посидеть рано утром или когда никого в лобби.Зачем они меняют постоянно пароль, тоже непонятно. Один раз вводила дважды в день. Сидели с телефона, но вводимые комбинации не спасли ситуацию, деньги все время уходили, притом, что мы не звонили с телефона, только интернет.

Добавлено 13.02.18 09:01 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 20.02.18

Добрый день. Подскажите - с чем лучше ехать: рубли или доллары взять? Рядом кафе, где вкусно готовят (особенно том ям)? Экскурсии в каком месте приобретать? Интернет у вас на телефоне был на местной симке - где ее брали?

14:29 20.02.18

Были с собой рубли и 100$. Примерно, одинаковый курс. Плюс карта Тинькофф, на ней выгодная конвертация. На выходе у дороги слева кафешка хорошая, но том ям так себе. Экскурсии брали в Санья тур, рядом с кафе Армения. Интернет был на местной симке, набирали комбинации для безлимита, но деньги все равно списывали...

08:43 21.02.18

Ещё хочу добавить, что есть экскурсии по дороге на пляж. Мы брали в "38 попугаев". 12 экскурсий на 6 человек. Там сидит наш русский мужчина и тайка. Брали у них Бангкок, Х Шоу, остров любви. Всё отлично прошло, всех отвезли/привезли.

10:49 15.03.18

6000 бат - это, конечно, уже "высший пилотаж". Мы доплатили 2000 бат и нас пересилили в виллу-делюкс. Конечно же, с номерным фондом основного здания или бунгало и сравнивать нечего, все очень достойно.....и мебель, и сантехника, и ремонт.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (21)