АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4724
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся уже скоро!!!спасибо за шикарную январскую "вьюгу"

Вернулись чуть меньше недельки назад.Еще под впечатлениями,по этому все по порядку.Вылет был ночной,добрались до отеля утром около 9 утра,ехать трансфером около часа.

1)Заселение:так как отель заполнен процентов на 35,то никто не говорил ждать до 14.00 предложили сразу же хороший номер с боковым видом на море и рядом маленький бассейн,отблагодарили 5 долларов дали,чтобы заселение произошло еще быстрее и эту комнату никому не отдали.В номере относительно чисто,сразу же хочу сказать,что номера со старой мебелью,не надо сравнивать Египет с Турцией!!!вы либо принимаете эту страну,либо нет.В каких отелях в Египте не была-везде к их номерам можно придраться,мебель подгулявшая-но если вы берете с собой из дому хорошее настроение и воспринимаете то,что вы туда не жить переехали-то на это все закрыть глаза можно запросто!

2)Рестораны и бары.Главный ресторан -шикарен!!!а обед проходит в ресторане на пляже с видом на море,что приятно впечатляет.(только в вс. он не работает)По еде-мне все понравилось!И рыба и мясо и пытались делать сугундай даже,скумбрия на гриле,салат с осьминожками,приятно удивлена была их супами,за восточные сладости-это вообще отдельная тема!торты,выпечка-все на высшем уровне!Фруктов маловато,но чередовали апельсины,финики,гуава,гранат,грейфрукт,дыня,напитки соки ,пиво,с бутылок кола и спрайт.Еда нормальная,выносить с собой можно(без наглежа) и вкуснейший мокачино с орехом тоже можно выпить на диванчиках возле ресторана.Вообщем по еде,особенно для взрослых-все на отлично!Если конечно за смешную цену тура не ждать омаров и королевских креветок с французким шампанским на утро обед и вечер-вполне все устроило!!))Бары :на пляже и возле большого бассейна работают до 17.00. Вина нет в этом отеле,ромчик немножко дезиком отдает)))),но можно пить запросто джин и виски.После 17.00 и до 1.30 ночи работает клуб "Зодиак".дайте пару копеек бармену и будете пить бейлис)))Воду можно набирать в кулере везде в свои бутылки.Ничем не травились и все было хорошо.

3)Развлечение и анимация.Нам безумно все понравилось!Аниматоры молодцы!!!Ребята стараются со всех сил.Утром аэробика,йога,в обед на пляже фокусы и танцы,приводили верблюда и на нем танцевали)))на ужине тоже поздравляют красиво и с Днем рождения и просто танцы всей большой группой анимматоров,вечернее шоу-для деток изначально,а потом бачата,латино для взрослых и дискотека.Самые теплые воспоминания о всех развлечениях!!!!Я не знаю кто пишет,что в отеле скучно???-может и скучно тем,кто в 9 вечера уже спит.и никогда не понимала такие отзывы-вас что анимматоры с комнат должны вытаскивать или гопак вам с утра до вечера танцевать?Закинуться джином с утра и видЯтели нет им развлечения!!!мы участвовали везде,и было море впечатлений и эммоций! Анимматоры-молодцы,развлечения-супер!Спасибо большое за хорошее настроения с утра до ночи!

4)Море и пляж....ну это просто десерт...!!!самый шикарный риф!!!пологий вход в море,прозрачная вода и разноцветные рыбки делали наш день!скат,мурена,морские ёжики-близкой встречи с ними никому не желаю,но просто посмотреть-одно удовольствие.Пляж чистый(если бы наши туристы еще окурки не закапывали в песок,лежаков всем хватало.Бухта,где нет ветра и больших волн.Все супер!!!Море-это самое главное за чем надо ехать в Египет.

5)Выезд в город:за 2 доллара такси и вы в Старом городе(там дешевле все,чем на Наама Бэй),также гуляли по Наама-Бэй,заходили в ресторан-шикарный комплекс морепродуктов и кальян 13 долларов.Есть банкоматы,если у вас валютная карта-деньги можно снять запросто,только в их валюте.В супермаркетах дешевле рассчитываться фунтами.

Вроде все тонкости написала.В общем -безумно довольны отдыхом,обязательно вернемся в скором времени туда же!!Товарищи отдыхающие,пожалуйста,не забывайте брать с собой хорошее настроение и ваш отдых будет незабываемым!!!

До скорой встречи Club El Faraana Reef 4* !!!!!Спасибо за хороший отдых!!!))

Плюсы отеля
все понравилось!!!
Минусы отеля
минусов не искали!
Добавлено 13.02.18 13:54 (3 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 13.03.18

Спасибо, Марина, за ваш отзыв. Нам ждать еще месяц до встречи с Красным морем. Мысленно я уже там. Ласты, маски и трубки лежат в чемодане. Ждем таких же впечатлений.

12:50 13.03.18

здравствуйте,возможно даже встретимся,собираемся сюда же в апреле))

20:56 16.04.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле аниматор для детей, детская комната?

19:41 19.04.18

Здравствуйте,вот несколько дней назад вернулись с Фарааны(второй раз были)но именно детской комнаты я не наблюдала,с детками вечером проводят дискотеку каждый вечер,на пляже немного играют,но именно за детскую комнату-не знаю.спросите,кто летал с детьми.

19:12 02.05.18

Марина, мы тоже прекрасно отдохнули с 11 по 20 апреля. Купили сразу две симки и были на связи с миром. Вечерами ужинали в рыбных ресторанах. Все все попробовали! Теперь всем показываю видео с рифа и у берега. Анекс тур организовал на мой день рождения нам поездку в рыбный ресторан. Были шарики, тортик со свечкой и поздравление. Мы очень довольны отдыхом.

16:24 07.05.18

Здравствуйте,мы были там с 5.04 и улетели 12.04)))так что где-то сто процентов виделись на территории отеля.я очень рада что вам понравилось)и что мой отзыв был полезен.мы зимой однозначно выберем этот отель снова.

23:47 10.09.18

Подогрев бассейнов был в январе? Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)