АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4408
Фото: 57

Бронзовый статус

1 861
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не для маленьких детей с колясками

Всем привет!) только вернулись с данного отеля. Итак по порядку. Туроператор библио глобус, гид Виталия, ни за что не отвечающая и ничего не знающая, экскурсии через неё брать не советую. У нас был с ней прецедент, отправила нас на экскурсию с детьми на слонов, приехал открытый грузовичок, грязный и прокуренный, но как в нем ехать с грудным ребёнком мы так и не поняли. Обратно попросили микроавтобус что бы нас забрал, но так и ничего не решилось, пришлось ждать час на пекле. В итоге забрал второй грузовик, т.к. первый был битком и коляска не влезла туда. То они говорят что нужно в пристёгиваться в автобусах иначе космический штраф если полиция остановит, то можно с грудным ребёнком ехать в полусамосвале в кузове и это нормально, где логика не понятно... Отдыхали семьей, трое взрослых и двое детей, 1.3 и 4 года. Таможня в аэропорту вялая, даже очень, стояли очень долго. Дорога от аэропорта до отеля примерно 1 час и 40 минут, ехали на перекладных сначала на большом автобусе, потом на маленьких автобусах 6-7 мест, багаж отдельно в какой то непонятой катафалке, ну да ладно, доехали, багаж не потеряли и хорошо. На маленьких минивенах ехали т.к. к отелю на большом автобусе не подъехать. (Обратно совсем ехали весело, нас посадили в маленькие автобусы, в них же засунули багаж и на дороге потом останавливались, пересаживались в большой автобус и самое главное что весь багаж который был у нас мы перекладывали сами в катафалк, это жесть на жаре таскать чемоданы, детей, коляску 100 метров т.к. Забито все машинами и людьми на обочине дороги, мы там не одни такие были) Сам отель находится на горе с крутым подъемом без исключения ко всем номерам, в низу отеля есть электромобили на которых довозят до номеров но коляска туда не влезает и таскать ее в гору несколько раз в день не очень в кайф, да и когда нет свободных электрокаров, даже на легке с фруктами тоже тяжеловато) особенно днём на жаре. Мы жили на втором ярусе, номера 4101 и 4104, которые были на первом этаже корпуса и выходили на столовую. В отеле три бассейна, на каждом ярусе по одному. У нас были номера Делюкс пул вью (а-ля с видом на бассейн). Номера визуально чистые, просторные и не убитые. Минус номеров, кондей дует прям на кровать, нам приходилось остужать номер и выключать что бы нас и ребёнка не продуло ночью , это привет архитекторам) как так можно было сделать не знаю. Отдельная тема уборка номеров - уборщица хочет работает хочет нет. Причём менеджмент не всегда в курсе, если только туристы вроде нас 15 раз на ресепшн не позвонят. Так получалось, что наш номер как раз убирали днём, когда мы были в отеле. Вообще тайцы очень не трепетно относятся к чистоте. Пришла уборщица, помыла стаканы, взяла с пола полотенца и ими же эти стаканы вытерла с совершенно невозмутимым видом. Потом взяла мусорное ведро, сполоснула его прямо в раковине. Пол вытерла теми же полотенцами. В общем, уборка та ещё.

Вай фай более менее, вотсап тянет))))) не более того))) отваливается. Завтраки: сосиски, омлет, яйца, немного фруктов. В общем нормальная не четверка, а трешка, впрочем как и везде на Пхукете. Те кто с детьми были, почти все переболели, диарея и рвота, привет от бассейна, лучше купайтесь в море с детьми и все будет хорошо. Мы тоже цепанули там заразу, но лекарство купленное в аптеке помогло сразу. Для тех кому понадобится аптека с русскоговорящим тайцем: от отеля переходите дорогу и идёте направо, первая аптека и будет та что нужна.

Пляж карон также на право от отеля, если встать к нему спиной, на кату ходили один раз, но были в момент отлива и жутко не понравилось, вонь ила, стоящие рыбацкие судна, которые полоскают вонючие сети прям там где купаются. Нам не понравилось, Карон круче.

Купались примерно с 10 до 12 утром и с 16.30 до того как сядет солнце. Днём не советую, солнце очень сильное и получить удар или ожоги в три секи, ну или вариант быть в тени. Фрукты: разнообразные тайские))), для тех кто хочет закупить и привезти

домой для родственников и себе, смысла искать и идти на рынки нет никакого!!!!! Цена различается максимум на 5-10 бат и тащить на себе все это нет смысла, пока до отеля дотащите ноги сотрёте по колени)))))) а если взять тук тук, так и вовсе будете в минусе))) на рынок можно пройтись разве что просто посмотреть на местный колорит, хотя он там везде))) вонь и грязь на каждом углу))))) ну вкратце ехать в отель можно)) будут вопросы, пишите))) всем спасибо за внимание))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 13.02.18 14:14 (4 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация