АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13723
Фото: 49
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 18.02.18
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасен!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток, дорогие читатели. Стараюсь всегда писать объективные отзывы, которые помогают определиться с выбором отеля и сама всегда читаю отзывы здесь,на сайте. Хочу сразу сказать тем кто все таки бронирует, категории Leisure Twin Room, Leisure Family Room, Leisure suite- это корпус 4*, остальные категории 5*, советую доплатить 4-5 тр и купить 5*. Заселение прошло хорошо, на удивление не стали спорить с нами и заселили сразу в 5*, остальные со слезами вечером приходили на ресепшен к Бахе (ГИД) и просили менять номер т.к. в номере были не то, что все грязное и старое, были клопы и тараканы, а также плесень. У нас, слава богу, живности не было, но кроме ванной комнаты ничего красивого нет, мебель очень старая, вся облезшая, поцарапанная, самое ужасное-ковровое покрытие везде!!!Не только в номере, но и на этаже!!Оно ужасно грязное, все в пятнах, прожженное. Я здесь пишу не про 3*, ребят, а про 5*!!!!!!!!!Я добавлю фото доказательство грязи. Номер на 19 этаже-Бизнесс, номер 1903. В отеле никто кроме гида не говорит на русском, англ также никто не знает, нам это не мешало, все что нужно спрашивали у гида.Мини бара в номере нет-это плюс. Утюга не было, хотя на сайте указано, что в номере он должен быть, попросили у гида, принесли. Также, не закрывалось окно, предыдущие жильцы сломали, три раза обратились к гидам, сделали. Про то, что не балкона в 5*, но есть в 4* это уже писали, все верно, здесь писали, что нет бассейна, неправда, он есть, но через дорогу, вполне хороший, но погода было прохладная пару дней, не купались. Про питание даже писать нечего, один раз питались на 1 этаже, за питание твердый 1, я не привередлива, но кушать действительно даже найти нечего, сосиски ужас, овощи, какие то жижки,из фруктов дыня, арбуз, апельсин и все!!!! в общем ужасно, больше не ходили, одни раз я быстро забежала посмотреть ничего ли не изменилось в питании-НЕТ!!!Огромный плюс, что у этого отеля нет обедов и ужинов, т.к мы очень любим отели с питанием и 100% бы купили. Можете конечно задать вопрос, а что ты не читала отзывы, зачем поехала? Ответ:отель посоветовали, т.е есть люди кому он понравился, на вкус и цвет. Также, хочу написать, отель находится в бухте Дадунхай-самая старая бухта, много красот рядом, ночной город шикарный, пляж неплохой, если кому то интересны экскурсии, пишете, я вам лично отвечу. Ездили почти везде сами, покажу расскажу откуда уезжать. НО!!!Ребята, если же все таки попали на Дадунхай, обязательно нужно посетить бухту Ялонгбэй, она шикарна, море супер, песок отличный, но там конечно очень спокойно, в основном отели с хорошей территорией, но пойти вечером некуда, мало кафе. Так что выбирайте, кому что интересно. Мы побывали раз на Дадунхай, почти на всех экскурсиях были, в следующий раз в бухту Ялонгбэй отель Holiday inn, он супер!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение неплохой бассейн
Минусы отеля
грязь пятна ужасное питание нет балконов плохое освещение в номере
Добавлено 13.02.18 20:02 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 18.02.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, меняют ли гиды в отели доллары на юани? Раньше меняли 100$=670юаней, интересно, какой курс у них сейчас.

12:00 19.02.18

Добрый день. Точно меняют, но т.к я изначально отзывы прочитала, что у гида менять очень не выгодно, мы не меняли, мы сразу с собой брали юани.

14:17 28.02.18

Добрый день. Скажите, депозит в отеле можно рублями или долларами и сколько? Спасибо.

19:57 03.03.18

Добрый вечер. Только доллары и юани, рубли не принимают. (100$, 5000 юани).

13:10 25.09.18

Анна, интересуют очень экскурсии. Едем туда в первый раз и хотим много посмотреть и погулять. Мой e-mail nassy_smile@mail.ru - если несложно будет что-то описать, то с удовольствием приму Ваши советы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)