АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 808
Фото: 2
808
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесная Шри Ланка!

Всем доброго времени суток, меня зовут Вероника и не буду пожалуй долго представляться так ,что начнем !

По странам Азии я путешествую в основном с семьей и каждая без исключения страна чем то цепляет. Собственно ,тоже самое случилось и со Шри Ланкой . Ранее я не была в этой стране, но уже успела посетить близкую по духу Индию, Тайланд, Вьетнам, Камбоджу.

Хочу сразу заметить, что по сравнению с Индией, Шри Ланка очень культурная, чистая страна. Женщины и дети одеты чисто и аккуратно, нет такой бедноты как в Индии.По обочинам не валяется разного рода мусор и коровы не ходят по дорогам, как это бывало в Индии .

Сам отель располагается в очень выгодном месте . В непосредственной близости располагается супермаркет, который является самым большим в округе . Рядом с ним можно найти обмен валюты, там мы и меняли деньги . Около отеля располагается большое количество разных сувенирных лавок , мини маркетов, кафе.

Сам отель было трудно найти , так как мы ехали ночью (от аэропорта Коломбо-4.5 ехали на автобусе, хотя гид сказал 2ч) и вывески никакой не было, еще обнаружилось, что никакого ресепшена тут и в помине нет , а все работники просто уже спали и двери были все заперты . Наш гид еле дозвонился до работников и нас наконец заселили .

Номер был у нас на 3 этаже, конкретно этот этаж считается "вип" так как в номерах высокие потолки. Если сравнивать со 2 этажом, то там они очень низкие и не все балконы такие большие как на 3м .

Номера не новые, бегают иногда мурашки, так что берите средства от разных гадов. Полотенца тоже берите лучше свои , так как отельные выглядели не сильно свежими.

Главные плюсы, это, конечно, наличие кондиционера, вентилятора и холодильника . Мы спрашивали у многих туристов и у некоторых не было либо кондиционера, либо холодильника, а иногда и того и другого.

В отеле так же имеется вай фай. Он бесплатный и достаточно быстрый.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Океан на Шри Ланке не спокойный. От отеля можно добраться до 2 пляжей . Если пойти налево - пляж с волнами, достаточно большими. Часто образовываются "обратные" волны и оттаскивают людей от берега. Молодые люди серферы только и успевают спасать людей. Если от отеля идти направо мин 7 , то можно дойти до спокойной лагуны. Но людей там тоже хватает )

Отдых на Шри Ланке очень понравился , к отелю привыкли за 2 дня, но потом поняли , что все время путешествует и там проводим только ночи ) завтраки неплохие , но иногда приходится ждать. Мальчики- работники очень хорошие , но не все говорят на английском , русский вообще никак .

Короче говоря , этот отель советую, да, он со своими "изуминками ", но куда без них ) всем хорошего отдыха !

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Плюсы отеля
кондиционер холодильник локации супермаркет кафе море вайфай интернет
Минусы отеля
муравьи мебель старое белье не свежие полотенца
Добавлено 13.02.18 22:34 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация