АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 7441
Фото: 69
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
25.10.17 - 02.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Турция !

Отдыхали с племянницей с 25 октября по 2 ноября.По Турции соскучилась,так как года три не была там. Возможность отдохнуть появилась в конце сезона, поэтому было страшновато - боялась дождливой погоды.И да - за время отдыха ,четыре раза был дождь.Погода в это время года ,я бы сказала - как повезёт.Когда было солнце - ходили на море,купались,загорали.Температура воздуха в эти дни была 26-28 град.,вода- 24-25 град.Вечером температура опускалась ниже 20 град.,и ветер прохладный.Когда дождь все в крытый бассейн,там вода с подогревом.Дорогу на море описывать не буду,так как об этом уже много написано.Море в это время года ,и во время нашего отдыха - штормило всегда.Сильнее или тише,но всегда.Может быть по этому заходить и выходить из воды мне лично было сложно.Крупная галька и как бы обрыв.Может при хорошей погоде так не намывает?

Жили мы в главном корпусе. Мне понравился и номер ,и обслуживание, и отношение к нам. Бельё белее белого,меняли через 4 дня. Полотенца меняли каждый день. Ни когда не заморачиваюсь есть или нет шампунь, гель ,и прочие - всегда всё вожу с собой.Халата и тапок не было, но можно спросить внизу - принесут.

Еда. Вкусно,много.В ресторане чисто,посуда чистая,убирают столы быстренько.Не знаю как в сезон,в это время все официанты были молодцы.В Лоби баре пили вкусный кофе, неплохие коктейли, вечером около ресторана предлагали горячий глинтвейн (очень даже ничего себе ).

Отель я рекомендую, с удовольствием вернусь ещё! Если появятся вопросы - спрашивайте,много не написала,что бы не повторяться.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
питание чистота хорошее отношение
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 14.02.18 01:45 (1 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 15.02.18

Уважаемая Галина!
Очень рады вашему отзыву. адеемся, что приедете к нам еще.
А в свою очередь хотим порадовать вас и наших будущих гостей обновлениями в отеле. На этом сайте в ленте новостей выставляем новости с отеля.
Ждем вас снова!
От имени всей оманды отеля
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

11:04 28.02.18

Добрый день, сколько примерно идти до моря. Или есть трансфер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Abrosimova (6)