АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 18
Читательский охват: 21021
Фото: 250
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
31.01.18 - 08.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Юбилей..

Sharjah Premiere Hotel & Resorts 3* выбрали прочитав хорошие отзывы.Мы не капризные, близость к морю и тишина ..В день вылета у меня был день рождения(юбилей).Хотелось к морю,солнцу и теплу! Путевки брали у АНЕКСтура,бюджетно.Компания АЗУРЭЙР предоставляла перелет Москва-Дубай,ранний вылет ,рейс ZF 773 в 5.25 .Это не про отель..Но хочется сказать пару слов о перелете,вернее о семи часах проведенных в самолете на земле и пяти часах в воздухе.Так мы еще никогда не летали.При разбеге самолета на взлете что то то произошло(хруст,треск и толчок),начали экстренно тормозить...Отложенный взлет,пассажирам сказали что все хорошо.Подъехали службы аэропорта ,началась возня под самолетом.Случилась не штатная ситуация.Подогнали трап и автобусы для выгрузки,но все семь часов мы просидели в салоне,благо туалеты работали,через четыре часа покормили бортовым питанием.Говорили то одно ,то другое.Наш самолет обрабатывали составом от обледенения три раза..Вылетели в 12.17 ,с опозданием от графика на семь часов.В Дубай прибыли вечером,пока добрались до отеля было уже темно. Расселили по номерам быстро.В нашем № 205 номере все работало .Окно выходило на пустырь,но нас это не тревожило.Мы быстро перекусили и легли спать ,уснули моментально.День отдыха прошел,день рождения тоже.Бонуса от отеля не было.Утром мы рассмотрели отель со всех сторон и изнутри,нам все нравилось.Сейф и вайфай бесплатно,полотенце и пляж тоже.Бар платный в номере,но есть эл/чайник.Воду покупали в коо пе(маркет ) у отеля в 30 метрах,там же меняли деньги.У нас были только завтраки( сытные,съедобные,но однообразные),так что мы не были привязаны к отелю ,кушали в разных местах.На четвертый день отдыха мне принесли в номер фрукты - бонус к дню рождения,вернее я сама выпросила у Алсу.Спасибо! Было приятно!В еде я привередливая,сразу скажу что мне не угодить,но голодной я не была.Ездили на обзорные экскурсии в Дубай и Абу Даби от АНЕКСа (40+65 $),чтобы иметь какое то представление о стране.Сами пешком походили по Шардже.Что бы посмотреть все не хватает дней отдыха,мы решили вернуться снова в ОАЭ чуть позже.Мы купались в персидском заливе,загорали,бродили по улицам и набережной, кушали фрукты и пили свежевыжатый сок ,погода позволяла нам это.Отель рекомендую друзьям и знакомым.Спасибо сотрудникам отеля за своевременное исправление замечаний,за помощь в обращениях.Страна понравилась.Чисто,спокойно и уютно. Обратный вылет в 8.15 рейс ZF 774 тоже с задержкой в пять с лишним часа.То туман,то что то еще...Правда мы сидели уже в здании аэропорта,никто ни чего не знал до последнего ..Люди нервничали,требовали представителей аэропорта и Анекса . Не ужели сотрудники АНЕКСа не знали что самолет задерживается?Привезли туристов,выгрузили и все дальше как хотите. АНЕКСтур примите во внимание,если не хотите потерять своих туристов !Этот день рождения я запомню, это точно!

Фото туриста отеля

Прочее

Мы на "чёртовом " катались колесе...

Фото туриста отеля

Прочее

Таман в районе аэропорта Аль Мактун.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Музыкальная клавиша в санузле.

Фото туриста отеля

Вид из номера

А из нашего окошка только улицы немножко!

Фото туриста отеля

Отель

План эвакуации.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Освещение в номере.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение вайфай и сейф бесплатные
Добавлено 14.02.18 10:27 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 13.03.18

Добрый день! В целом Вам отель понравился? Море? Вечером есть чем заняться?

14:00 13.03.18

Еще вопрос - а, ужинали где? В отеле можно поужинать и сколько стоит ужин?

19:34 14.03.18

Елена,нам понравилось,но вкусы у всех разные и запросы тоже.Тихий спокойный отель,для непритязательных туристов.Анимации нет,вечерами мы ходили в город там много развлечений на любой вкус.Ужинали в городских кафе,а иногда в номере покупали шашлыки ,хлеб и помидоры ,сыр в соседнем супермакете Кооп.В номере чайник есть,сахар и чайные пакеты брали на завтраке.Воду покупали для чая в магазине...В отеле ужин не брали,так как посчитали что дорого.В местных кафе вкусные фруктовые и овощные фреши.На базаре покупали фрукты,там дешевле чем в магазине.Море рядом,пляж есть городской бесплатный,мы ходили на пляж в соседний отель Лу лу.Для нас он бесплатный ,только у себя на рецепшен надо взять талон на полотенце и пропуск в Лулу.

09:49 15.03.18

Спасибо Вам большое за подробный ответ!

08:43 21.06.18

Добрый день, я еду с ребенком, и нам одного входа в день будет мало, скажите, пожалуйста, вход на городской пляж далеко? И как там? Можно со своим ковриком?

10:38 21.06.18

Наталья,добрый день! Пляжи рядом,между ними решётка- металлический забор.На городском( диком) пляже нет лежаков и навесов..Но вышка спасателей есть.Со своим ковриком можно . Да,еще уточнение на пляж в Лу Лу,пускают с 8 00, а городской открыт..Мы ходили с 6 утра купались ,а уже после купались на пляже отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Талька (14)