АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 573
Фото: 0
573
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для неприхотливых

Отель отличный, но надо понимать, что это 3-4-звёздочный отель на Шри-Ланке, а не "пятерка" в Париже. Поэтому если у вас адекватные требования и представления о стране, езжайте сюда смело. Расположение отличное, отель вытянут вдоль берега, и во время прогулок по пляжу иногда было ощущение, что мы здесь одни! После московского ритма это прекрасно:)

У нас был номер на первом этаже. Я боялась живностей, о которых некоторые писали, но никого не было (один раз после ливня из-под матраса, который сушился на террасе, выбежала крыса, но это же природа! Зато выход на террасу из номера (мы там пили кофе, делали зарядку и иногда загорали) и короткий проход к океану бесценны!

Из питания у нас были только завтраки, вполне прилично, из привычной еды только яичница/омлет и блины, фрукты и булочки. Также была лапша/овощи/острое мясо, мы (девочки), конечно, такое на завтрак не ели, но мужчины кушали.

Мы жили в правом крыле, там отличный бассейн (в левом гораздо меньше), рекомендую. Плавали только там (в океане боялись из-за волн).

Убирались ежедневно вне зависимости от чаевых. Персонал очень приветливый.

Когда читала отзывы, удивлялась, что так много пишут про бич-боев, думала, возможно, это реклама (тем более, что отзывы в основном положительные). Всё стало понятно по факту - "цивилизации" вокруг очень мало, и большинство экскурсий и прочих развлечений происходит с помощью бич-боев (экскурсии намного дешевле, чем через туроператора).

Всем отличного отдыха!

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал чистота
Добавлено 14.02.18 16:23 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)