АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8066
Фото: 3

Бронзовый статус

1 082
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
06.05.14 - 16.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2014

Всем доброго времени суток! Хотим поделиться своими впечатлениями об отеле Akka Alinda и об отдыхе в целом.

Перелет/трансфер:

Туроператор Пегас туристик. Авиакомпания NordWind. В общем и целом замечаний нет, все вовремя, как обычно в автобусе легкий экскурс, кто впервые в Турции будет полезным.

Заселение:

Приехали мы, конечно, раньше чем положено заселяться, заполонили все необходимые бумаги и отправились на завтрак! Какой же был приятный сюрприз, когда возвращаясь с завтрака нам сказали, что номера готовы, а время было только около 11 часов утра! Спасибо Эркану, все объяснил, рассказал, улыбчивый и с чувством юмора:) Вообще персонал на reception доброжелательный и практически русскоговорящий, так что проблем с пониманием никаких!

Номер:

С видом на море, как мы и хотели. Большинство номеров именно с таким видом! Он прекрасен! Но есть нюансы, где море там и бассейн, там и анимация, там и амфитеатр с вечерними шоу и кусочек соседнего отеля, с такими же развлечениями. Так что если вы любите поспать днем или вечером часов в 11-12 собираться ко сну, то это вариант не для вас. В целом территория зеленая, с цветущими благоухающими кустарниками и живыми изгородями, вечером запах прям мммм, есть где прогуляться вечерком. Рядом через дорогу по традиции магазинчики, лавочки, аптека. На территории отеля они также присутствуют.

Пляж:

Галька, полезно для ножек:) есть пирс, с лестницами, лежаками и зонтиками, как и на пляже. Кабинки для переодеваний и душ в наличии как у бассейна так и у пляжа. Для деток на пляже есть огороженная песочница под тентом, там всегда находится охранник!

Вообще для деток есть отдельный бассейн за главным зданием, там и горки и видимо детский клуб.

Питание:

Сказать, что все включено, это ничего не сказать:)) Есть здесь можно 23 часа в сутки, ночью конечно чуть меньше блюд, в основном салаты, нарезка, выпечка и фрукты, но с голоду тут точно не помрешь, как говорится:) Мясо, рыба, овощи, салаты, рыбные дни, мексиканские и другие тематические, 2 ресторана аля карт, французский и рыбный! Рай для любителей покушать)) какие крылышки в открытом ресторанчике у бассейна, просто объедение!!!

Персонал:

Не всегда, конечно, официанты примечают вновь прибывших, утром не всегда предлагают чай/кофе, то есть девушка с тележкой есть, но иногда мимо:) но это совершенно не портит настроение, ноги руки есть, можно и самим взять.

С уборкой номеров тоже нюанс, особенно для тех кто днем любит отдохнуть, мы за все время так и поняли в какое время делается уборка, но регулярно получалось, что в момент когда мы уже шли на дневной сон. И очень странно когда уборщица часов в 10 утра просто стучит к тебе в номер и смотрит что убирать ну или что-то смотрит, а убирается часов в 14!

СПА:

Турецкая сауна, обычная сауна, бассейн, джакузи, массажи, пилинги, салон красоты, все на хорошем уровне, чай/кофе все предложат. На территории есть пилинг рыбками, для любителей экзотики:)

Общее впечатление:

Чисто, зелено, есть где провести вечер и прогуляться, доброжелательность и радушие в целом, приятный отдых и для семей и для пар разного возраста! Мы остались очень довольны!!!! Спасибо!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
еда территория пляж
Добавлено 15.02.18 11:47 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Sapozhnikova (1)