АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10544
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
24.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в TURAN

Хочу поделиться своим отзывом об этом отеле. Выбор на него пал из-за большой территории и развлекаловки для детей, так как ездили с 3-хгодовалым ребенком.

В отеле действительно большая территория, по которой очень приятно прогуливаться в любое время суток. Мы жили в основном корпусе. С нами еще были бабушки, они жили в бунгало. Никакого отличия в номерах основного корпуса от бунгало я не увидела, комнаты, может быть, чуть меньше, но это не особо бросается в глаза. На территории также расположен лунопарк бесплатный (платный только батут), аквапарк и зоопарк. По территории гуляют кролики и гуси, у ребенка не было предела счастью)

В номерах убирались через день, иногда каждый день. Если надо было поменять полотенца или доложить шампуни, меняли и докладывали без проблем.

За территорией довольно приличный базарчик, где можно купить абсолютно все. Если дойти до самого конца базара, с правой стороны будет большой торговый центр (мы его заметили только в последний день перед вылетом)))), цены там такие же что и на базаре, а что-то даже было дешевле.

ЕДА: Еда в основном ресторане приемлемая, но через неделю уже надоедает) Была и рыба и креветки, муж объедался анчоусами. Для ребенка тоже всегда было что поесть, детское меню тоже есть. Ходили в аля карт: мексиканский и рыбный - там было все очень вкусно!!!

ПЛЯЖ: вообще читая отзывы, довольно часто натыкалась на то, что пишут про мелкую гальку... ну незнаю.... если это называется мелкая галька!!!!!.... по мне так это огромная галька, по которой невозможно ходить.... более того, пришлось покупать спец.обувь, потому что без нее невозможно нормально заходить в море и купаться. Если бы я изначально знала о таком заходе в море, я ни за что в жизни не поехала бы в этот отель.

А так, вобщем, отдых удался, за 13 дней, конечно, и с ребенком съездили в больницу, но я считаю это нормой, когда едешь с маленьким ребенком. Про анимацию не могу что-то написать, так как мы всегда были только на пляже, у бассейнов не отдыхали вообще. Но даже так, аниматоры приходили на пляж и всегда звали участвовать в каких-то соревнованиях.

Хотелось бы вернуться в этот отель.... скорей всего нет, и тому виной пляж с огромными булыжниками!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бесплатный лунапарк большая территория зоопарк
Минусы отеля
пляж
Добавлено 15.02.18 15:55 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 20.02.18

Вы наверное не видели,что такое крупная галька!Для сравнения Вам надо сьездить в Кемер,или Крым,чтобы понять что такое крупная галька!Даже судя по Вашим фото,видно какая она "крупная"!!!!!Абсолютно не большие камушки с которыми дети очень любят играть!!!

20:04 10.01.19

на море я езжу исключительной за песком. И да, для меня эта крупная галька, по которой ни я, не муж, ни ребенок не могли войти в море!!!

12:08 06.03.18

да..тоже удивилась 4 раза там была..по мне это мелкие камушки..и я и мои дети спокойно ходили..ну может чувствительность у всех разная...но галька точно не крупная ! не пугайте народ!

20:04 10.01.19

Никого не собиралась пугать, и остаюсь при своем мнении!

07:35 30.04.18

Подскажите а сколько времени ехать до отеля с аэропорта?

20:07 10.01.19

Мы самостоятельно добирались из аэропорта на такси, заняло это 40 мин.

14:21 02.05.18

Добираться будете до своего отеля от аэропорта Анталии, в зависимости от количества отелей, куда по пути заедете, от 1,5 до 2,5 часов. Если хотите быстрее - закажите инд.трансфер, или на такси.

16:01 25.05.18

Добрый день! Елена, подскажите пожалуйста проходили ли по вечерам дискотеки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)