АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 1519
Фото: 71
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
январе 2018
28.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Это был второй отель на Бали. Трансфер принимающей стороны (Пегасус Индонезия) точно по расписанию. Поселение заняло от силы 5 минут. Депозит взяли в 100$. Вещи отвезли на электромобиле. Занесли в номер 408. Там уже была приветственная корзина фруктов и всякие приятности в виде листов какого то растения с надписями именно для нас. При этом кондиционер уже охладил номер до комфортной температуры в 24*. Это и есть забота о гостях отеля. В номере все необходимое есть и исправно работало. В ванной как обычный душ так и встроенный в потолок. Мини холодильник, плоский телевизор и шкаф с сейфом. Сейф, правда, отказался работать. Сходил на ресепшн, обьяснил неисправность. Тут же работник отеля пришел, посмотрел и сказал, что проблему быстро решить невозможно, дал мастер ключ для открытия и закрытия сейфа. Это заняло 5 минут. Вечером, незаметный человечек, приносит в номер какие то печеньки с шоколадками, растилает постель, зашторивает окна, зажигает свечку и включает маленький свет. Приятная забота.

. Уборка в номере происходит непонятно когда. Но всегда незаметно и качественно. При этом оставленный доллар за уборку так и остается лежать на столе. Полотенца, мыльно рыльные принадлежности возобновляются по полной программе.

. Завтраки нормальные, европейские. Всегда есть фрукты, какие то сладости, выпечка. Соки, вода, чай, кофе. Яичница или омлет, колбаска и картофель, рис и вермышель и т.д. Голодными не останетесь точно и еще потому, что завтрак заканчивается в 11 утра. Это для любителей понежиться в постельке. А она Кинг сайз.

. Территория отеля сплошная зелень. В этой зелени есть два бассейна. Вокруг небольшие рисовые поля. За территорией отеля шумный поселок, а в середине отеля ТИШИНА. Такое впечатление, что вы находитесь просто в другом мире. Просто сказка.

. Обслуживающий персонал воспитан. Никогда не зайдут с гостями в лифт, как бы вы их не просили. Все везде чисто, убрано. Нареканий нет никаких от слова вообще.

. Отель находится почти в центре Убуда. К ближайшему супермаркету 5 минут неторопливого шага. Еще 5 минут и вы в Лесу Обезьян. Стоит сходить. Магазины вообще везде. В них продают все!!! Если, конечно, оно вам надо. :-). Покушать можно везде. Есть пища на все вкусы, но всегда острая. ;-(

Так как Убуд находится ближе к центру острова, то от сюда и на экскурсии ездить ближе. А движение на дорогах это еще то удовольствие. Познакомились с земляками с Винницы. Они нам дали координаты русскоговорящего гида с машиной. Номер телефона оставлять здесь нет смысла, модератор его все равно уберет. Могу сказать, что его цена за машину (6 мест) такая же как за одного человека у туроператора. Он человек ответственный, неплохой собеседник, аккуратный водитель и еще очень помогает с фотографированием, что немаловажно. Кому нужны его координаты пишите в личку. Отвечю всем.

. Выселение с отеля заняло еще меньше времени. Депозит вернули те же купюры, что мы оставляли. Отель понравился . РЕКОМЕНДУЮ.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
не увидел ни одного
Добавлено 15.02.18 22:43 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 29.02.20

Добрый день! сообщите пожалуйста контакт гида в Убуде.

09:21 03.03.20

+6281238272918 Putu Purvata это его имя. Есть в Телеграмме, Ватсапе, Вайбере. Хорошего отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация