АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2173
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 16.02.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну точно не 5*(( не соответствует. Но не все так критично.

Были в начале февраля. С погодой очень повезло, бухта не ветриная, до 30 градусов днем и вечером можно было в легких кофточках или футболках ходить. Год назад были в Хургаде, было на много холоднее. Море тёплое, чистое и красивое. Подводный мир конечно бесподобен, хороший риф и рыбки красивые. Единственное, хотелось бы понтон побольше, тесновато. Пляж чистый. В общем территория красивая и ухоженная. Насекомых травят утром и вечером. Ездит автобус (тук-тук) по территории, подвозит отдыхающих к номерам или рецепции. Отдыхающих 90% русскоговорящих или украинцев. Иностранцев очень мало. И это сказывается. Не все наши земляки умеют себя вести коректно. То напиваются в синьку, потом буянят. То лексика не нормативная слышна. Очень печально и противно с такими рядом находится. В номерах убирались каждый день. Звукоизоляция плоховата, утром уборщики на коридоре разговаривают и все слышно, кто хочет долго поспать, то не получится. Очень плохой wi-fi, он работает только по утрам, пока ещё не все проснулись. Нужна симкарта, лучше покупать в аэропорту 4$, на территории отеля тоже продают, но там 6.5$+1$ берут за настройки. Басейн с подогревом в зимний период один. Питание нормальное, была и говядина, курица, индейка, рыба, крабы (но не вкусные) калимары и осьменоги. Обед и ужин очень сытные, мы выкатывались с ресторана. Скудный только завтрак. И что смутило, так как заявленно 5*, в ресторане грязновато (полы нужно мыть чаще) и залетают прям во внутрь воробьи, на дверях нету никаких штор или жалюзей. С этим нужно что-то решать администрации. Есть ещё множество баров, где в течении дня можно выпить кофе или спиртного и перекусить гамбургерами, картошкой фри, пицой. Анимация тоже работает, но не навязчиво, днем игры, аэробика, вечером развлекательная програма для деток и потом для взрослих. Практически во всех туалетах грязно. За это тоже минус... В общем если на некоторые нюансы не обращать внимания, то отдохнуть можно хорошо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.02.18 01:13 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 16.02.18

Уважаемая Татьяна,
От имени отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления о Вашем отдыхе. Все Ваши замечания будут переданы соответсвующим департаментам и с персоналом будет проведен тренинг по улучшению качества обслуживания.
От имени менеджмента отеля разрешите принести свои извинения за любые неудобства и выразить надежду, что мы сможем увидеть Вас в качестве наших гостей снова. Мы уверяем Вас, что в следующий раз мы приложим свои усилия и сделаем Ваш отпуск незабываемым!
С уважением, Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)