АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.18
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 22
Читательский охват: 19015
Фото: 95

Бронзовый статус

1 125
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на Земле

Если говорить в двух словах: это был лучший отдых, мечтаю вернуться туда снова! Теперь обо всём по порядку (кратко не получится).

Заселение. Мы успели прошмыгнуть вперед и в очереди стояли не очень долго, другим, наверное, повезло меньше. Пока стояли, официант разносила какие-то бесплатные вкусные коктейли, мелочь, а приятно) Дали номер на первом этаже в корпусе М.

Номер. Обычный, стандартный, с двумя большими кроватями, которые мы сдвинули и получилась одна огромная, есть балкон, уборка каждый день. Никакой плесени или неприятного запаха не было. Подробно описывать не буду, потому что для меня это не столь важно, сидеть в номере в Доминикане - это преступление)

Сам отель - это сказка! Очень большая красивая зеленая территория с бассейнами (один из них с водным баром), аквапарком, барами, ресторанами, магазинами и т.д. По территории гуляют павлины. Анимация была и днём, и вечером (но вечером мы ни разу не ходили). Есть полноценный бесплатный тренажерный зал. В общем, из отеля можно вообще не выходить, там есть всё! Единственный минус - отсутствие бесплатного вай-фая. Хотя мы посчитали это даже плюсом - отдохнули от гаджетов. Иногда ходили к русскому магазину на пляже или к соседнему отелю, там можно поймать вай-фай.

Питание. Очень порадовало своим разнообразием на любой вкус: всегда много видов мяса и курицы, куча закусок, овощей, фруктов (такого манго мы не пробовали никогда!). Сладости - это отдельная тема, уплетала за обе щёки даже я, хотя к сладкому равнодушна, есть мороженое и по утрам фреши. Каждый вечер у них тематический ужин какой-то страны (отражается больше на обстановке, чем на еде), интересно. Есть рестораны а-ля карт, все бесплатные, кроме французского, он 40 долларов на человека (нам, как молодоженам, он был приятным бесплатным бонусом, очень понравилось).

Алкоголь. Вполне приличный. Удивилась разнообразию коктейлей, как в настоящем баре! Мы даже просили делать свои, не отказывали. А также пиво, вино, водка, коньяк, виски, текила и, конечно же, ром и мама-хуана.

Океан. В первые дни был красивый, потом поднялся ветер и он перемешивался с песком, поэтому выглядел уже не так, но всё же это океан)

Теперь не относящееся к отелю. Брали экскурсии у нашего гида от Anex tour. Остров Саона - это, можно сказать, то, ради чего я ехала в Доминикану) Это нереально красивый остров, на котором снимали одну из реклам "баунти": белоснежный песок, кокосовые пальмы и ярко-бирюзовая вода Карибского моря. Словами это можно даже не пытаться объяснить! Также ездили на снорклинг, куда входило погружение в специальнах масках на дно моря, по которому свободно ходишь. Было страшновато, но интересно. На бесплатную экскурсию на фабрику не советую тратить время, потратите полдня, а цены там дороже, хотя гиды обещают обратное. Мы всё купили в русском магазине на пляже.

Вообще доминиканцы медлительный и веселый народ, их практически невозможно вывести из себя, пока они не сделают свои дела, они не займутся вашими. Очень быстро вливаешься в их атмосферу, привыкаешь к их музыке и ритму жизни и не хочется думать ни о каких проблемах.

Я просто влюбилась в Доминикану! Остались только положительные впечатления.

Если есть вопросы - пишите на почту (totgeliebtk-t@yandex.ru), с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Карибское море

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание алкоголь океан обслуживание природа
Минусы отеля
отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 16.02.18 12:41 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация