АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 1438
Фото: 1
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
03.02.18 - 04.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение, хорошие номера, но есть моменты

Disclaimer: Я как европеец не знаю особенностей отелей в США и Нью-Йорке, поэтому возможно то, что мне кажется плюсами или минусами, на самом деле вполне нормальные вещи для этой страны и города. Имейте это ввиду когда читаете!

Итак. Я провел в этом отеле одну ночь в феврале 2018 года. Заселился под вечер, на ресепшене парень осыпал меня комплиментами при заселении, я практически растаял от его радушия и дружелюбности (хотя это конечно часть американского customer service, которые очень отличается от европейского, в хорошую сторону). Оплата без проблем, сразу дали ключ, в номере вай-фай, интернет вполне нормальный.

Номер дали на втором этаже, ванная комната без нареканий, номер тоже вполне себе ничего, телевизор, минеральная вода, кофемашина. Шумоизоляция хорошая, шума с улицы не слышал.

Однако когда я разложился и попытался лечь спать, меня ждал неприятный сюрприз, причем достаточно необычный. Дело в том, что вся постель была очень сильно заряжена статическим электричеством. Я даже не представлял, что так бывает. Мои волосы на руках и ногах встали дыбом, когда я попытался лечь в кровать. Потом я выключил свет, лег еще раз в постель, и заметил искры (!), которые шли от моего тела к одеялу. Мне стало немножно страшно, ну и ощущения не очеь приятные, когда все тело электизуется от постели.

Я был очень уставший после трансатлантического перелета, и к тому же я очень люблю спать на полу, поэтому я не пошел жаловаться, а тупо постелил себе самодельную постель на полу (он теплый и весь покрыт красным ковролином), и сразу вырубился. Проснулся на следующий день отлично выспавшимся, часов в 6, и пошел завтракать.

Этот момент не повлиял на мой отдых, однако если бы я не смог сразу заснуть то наверное попросил бы заменить номер, а это конечно не плюс отелю.

Завтрак в отеле оставляет желать лучшего. Из овощей/фруктов только бананы и яблоки, овощей вообще нет, из еды омлет, хешбрауны, бекон, и тостовый хлеб. К столу приносят кофе, есть вода. Вобщем голодным не останешся, но если вы на диете и/или придерживаетесь здорового питания, то в этом отеле вам будет трудно)

Выселение прошло без проблем, можно оставить чемодан после чекаута.

Еще один маленький минус, отель рекламирует что у них есть "IT-центр", то есть компьютеры где можно работать, распечатывать документы и т.п. На деле компьютеры гробы, тормозят, и некоторые не работают.

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
постель завтрак
Добавлено 16.02.18 15:42 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация