АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
282
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 2* вполне хороший отель, хоть и старенький уже. Мы жили...

Для 2* вполне хороший отель, хоть и старенький уже.

Мы жили в новом корпусе (т.е. в здании, где вход в отель). Номер у нас был не тесный даже для троих (мы ожидали худших условий), в номере был телевизор. Балкон выходил на соседний отель и мы регулярно наблюдали отдыхающих (впрочем как и они нас) Что несомненно порадовало - это наличие подобия душевой кабины (перегородки между душем и унитазом), вообще санузел тоже был не мизерным как мы ожидали. ДА, он был в номере, а не через коридор как тут пугают.

В номере не было кондиционера, но мы открывали балкон (можно прикрыть жалюзи при открытых дверях балкона для вентиляции) Не помню особых страданий от жары в номере.

Разведка донесла, что есть еще второй корпус, в который идти надо через столовую и лифта там нет. В новом корпусе есть лифт.

Питание - завтраки. На завтрак дают сыр и ветчину (вполне сносные), свежие булки, тосты, мало и джемы, мюсли с молоком, йогурт, чай, кофе, сок из автомата. Для континентального завтрака в 2* тоже вполне.

Уборка номера - мусор выносили регулярно, полотенца тоже меняли регулярно (они правда старенькие и застиранные), насчет мытья пола - не могу сказать, трудно оценить чистоту после того как уже основательно побегаешь по номеру)))))

Отель держит семья - люди дружелюбные. Хозяин стоит на "ресепшене", любит поговорить (русского почти не знает). Ключи от комнат тоже висят при входе, часты ситуации, когда никого из персонала нет около входа, однако у нас ничего не пропало.

Еще нюанс заселяют в 12 дня, а выселяют в 10 утра. У нас самолет был в 7 вечера и мы сдав номер пошли на пляж. Когда вернулись за душ добрый хозяин отеля взял с нас по 1 ЕВРО с каждой.

Пляж примерно в 10-12 мин ходьбы (№106) Плату за шезлонги взымают разные люди, к своим обязанностям относятся с "прохладцей", у меня не было никакого желания иной раз разыскивать их, чтобы заплатить за мифические услуги этого славного пляжа.

Фото туриста отеля

Номера

номер, вид от окна

Фото туриста отеля

Номера

номер, вид от двери

Добавлено 17.10.09 23:45 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв