АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 776
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
776
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 19.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель

Всем Намасте! Думаю, никому не интересно, как проходил полет и дорога до отеля. Поэтому, конкретно, для выбирающих куда заселиться.

Приехали задолго до 15-00, времени заселения, поэтому ожидали аж 30 минут!!! пока уберут и подготовят номер. По поводу грязного белья полное вранье! Белье чистое, белое, глаженое. Полотенца тоже. Закрыв эту тему, скажу, что меняли нам один раз за 10 дней белье и дважды полотенца. Но, простят меня чистюли, меняющие дома постельное и полотенца ежедневно, я у себя дома меняю реже... Убирали в номере 3 раза, причем я сама просила НЕ убирать, когда оставляла ключи, ибо не такие уж мы свиньи и грязи особой не было.

Еще расскажу про номер 206. У нас была мышка. Я совсем не благородная девица, поэтому визг и скандалы не устраивала. Мышь поймали на липкую пластину, которую принес мальчик с ресепшн. Но, как объяснил персонал, это проблема существует в номерах 206, 207 и 208. Мышь залазит по пальме и перелазит с балкона на балкон. Больше животных мы не видели, но персонал сказал, что Шива её знает, одна ли она была, или их целое семейство. Если увидите под косяком балконной двери комок бумаги, не убирайте, это мы положили, чтоб мыша в комнату не заходила.

Завтраки. Для Индии они шикарны! За шведским столом езжайте к шведам, или туркам. Простите, прочитала предыдущий отзыв, нервничаю((( Ешьте глазунью! Это не наши непонятные яйца от непонятных кур со вкусом бытовой химии. Это как у бабушки в деревне!

Очень много в отеле детей. И есть условия для них: детский бассейн, каши на завтрак. Они знакомятся друг с другом, играют в гонки на тачках. С собой наверное привозят машинки?

По поводу покушать. Заказали на ужин в отеле ЦЕЛУЮ курицу гриль. Вкусно. Но принесли нам её разрезаную. Я же, вредная русская баба, решила собрать её скелет. Оказалась курица-инвалидка. Две ножки есть, а бедрышко только одно((( Крылья вообще заканчиваются на уровне плеча, то есть самого крылышка, чтобы косточки погрызть, нету((( Скандал тоже устраивать не стала, всем кушать хочется, но больше здесь не ужинали.

Могу порекомендовать вкусно и не дорого. Выходите из ворот направо, доходите до дороги, (там, кстати, конечная автобусов) слева фруктовый киоск рядом с ним кафешка затянутая зеленой сеткой. Чтоб ни с чем не спутать, там "на стене" куча лайков размером А4 висит, один из них наш! На них мы, собственно говоря, и купились. И не пожалели. За исключением отельной курицы, ежедневно ужинали там, у Майи. В меню нет спиртного, поэтому приносите своё и просите стаканы. Но, главное, едете на автобусе с остановки (если нет байка) на фиш маркет. Утром за Сиолимский мост, вечером перед ним. Покупаете рыбу, креветки, лобстеры, крабы, кальмары, привозите Майе и говорите время, ко скольки приготовить и как. Все посетители вам завидуют и спрашивают, что за блюдо вы заказали, а вы сидите и облизыавете пальчики!

По поводу пыли на дороге. Это Индия! Здесь красная земля. Пыль соответственно тоже. Не берите белую обувь, либо ту, которую жалко. Иногда смотришь на красоток, приезжающих в белых кроссовках, или того круче, на каблуках, и не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать от смеха)))

Обмен валют. В отеле дешево. По той же дороге, как ехать в город, идите до отеля Тартл Бич, там больше дают на 240 рупий. А уж от великой жадности можно дойти или доехать до Супермаркета, на развилке, где Грин эпл (Зеленое яблоко). Но там ушлёпок в обменнике попытался недодать мне 500 рупий, так что, аккуратнее. На той же, на остановке, чуть дальше походу автобуса в город, есть аптека с местными лекарствами и Гималайей. Девочка достаточно хорошо говорит по нашему.

Пляж и песок описывать не буду. По дороге к пляжу стоит палаточка, в которой готовят местную еду. Как они называют - самоса (самса) забавные треугольнички с начинкой из гороха, мужу понравилась картошка в тесте, похожая на мини оладушки. Попробуйте.

Наслаждайтесь Индией - она прекрасна!

P.S. Получили приятный комплимент от отеля на день рожденья мужа!

Фото туриста отеля

Прочее

Эту рыбку предлагали на пляже приготовить

Фото туриста отеля

Прочее

ФишМаркет

Фото туриста отеля

Прочее

ФишМаркет

Фото туриста отеля

Прочее

ФишМаркет

Фото туриста отеля

Прочее

Народное достояние)))

Фото туриста отеля

Прочее

ФишМаркет

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В таких штуках можно попробовать местную еду. И не умереть!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Куплено на рынке, приготовлено в кафе у Майи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Куплено на рынке, приготовлено в кафе у Майи

Фото туриста отеля

Пляж

Забавный разноцветный сорняк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Куплено на рынке, приготовлено в кафе у Майи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Куплено на рынке, приготовлено в кафе у Майи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Целая курица тандури))) В отеле. Должна быть еще картошка, но ее забыли положить

Показать еще
Плюсы отеля
близко к морю чисто приветливый персонал для спокойного семейного отдыха
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.02.18 14:54 (3 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)