АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1565
Фото: 5

Бронзовый статус

1 565
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
18.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с прекрасным пляжем

Отдыхали семьей (папа, мама, сын-подросток), были 9 ночей. Отзывы смутили конечно, но решили наслаждаться отдыхом, стараться не обращать внимание на недостатки. В целом отдых был отличный, ни капельки не пожалели о поездке.

В отеле были после обеда, заселили в течение часа. Сначала номер дали на 1 этаже, не понравился, попросили что-то другое, повыше, без проблем дали номер на 3-м этаже. Номер нормальный, всё работало, уборка средняя, ежедневная смена полотенец и пополнение бут.водой, чайно-кофейный набор, банная косметика.

Территория красивая, очень много цветущих растений, озеленение хорошее, есть бассейны, водные горки. В плане чистоты, ну так, территория чистая, но вот к туалетам претензия, ароматы ещё те

Питание. Твердая четверка, нам всего хватало, специй в меру, голодными не были, вобщем нормально. Один раз ходили бесплатно в а-ля карт, по записи на рецепции, какой-то с восточной кухней, уже не помню, для разнообразия можно. Были платные фреши 2$ стакан.

Пляж, море. Ну тут без замечаний, это самый большой плюс отеля. Пляж. Песочек, пологий вход в воду, мы обошлись без защитной обуви (кому нужна в маг. в отеле можно купить), есть живой коралл, множество рыбок, муж плавал далеко в обе стороны, видел черепаху, скатов, крупных рыб, вобщем без маски никак.

Развлечения. Команда аниматоров предлагает активные занятия, было бы желание участвовать. Можно самим прогуляться по променаду вдоль всей береговой линии, недалеко от отеля красивая аллея со светящимися фонтанами, красиво, романтично. И не могу не поделиться увиденным очень необычным зрелищем, имею ввиду поездку в Асуан и Абу-Симбел. Только два раза в год 22 октября и 22 февраля солнечный луч попадает в камеру храма Рамсеса Второго и освещает его лицо. Мы к своему стыду даже об этом и не слышали, что такое есть в Египте. Попали туда случайно, еще дома, {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кроме храма видели Асуанскую плотину, остров Филы, «Лотос», вобщем это была очень насыщенная длительная поездка (2 дня), но того стоила.

Персонал доброжелательный, всегда интересовались всё ли в порядке, русским владеют, предвзятого отношения по нац. признаку не заметили. Отдохнули хорошо, не смотря на некоторые недочеты рекомендовать отель можно, ведь море и пляж тут супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Абу-Симбел

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж море территория расположение хороший персонал
Минусы отеля
общественные туалеты
Добавлено 17.02.18 19:00 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)