АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13149
Фото: 208
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с ребёнком 1,8

Отель выбирали долго, так как летели с маленькой дочкой 1,8 лет. В итоге остановились на этом отеле и ни разу не пожалели. Прилетели утром и нас заселили почти сразу, подождали около получаса, пока убрали наш номер. В номере чистота, в ванной свежая розочка. Все номера выходят на море и оживленную автостраду (для кого то минус, нам понравилось сидеть на балконе и наблюдать за закатами и ночными грозами). Что касается отеля и вообще нашего отдыха:

1. Питание. Мы брали только завтраки. Каждый день суп, который с удовольствием кушала доча. Омлет, яичница пожарят с добавками, какие выберешь. Выпечка: свежий хлеб, слоеные пироженки, вафли и оладьи менялись по дням, пудинги в кокотницах. Всегда на выбор 4 вида свежевыжатого сока. Разные сухие завтраки от хлопьев до колечек, йогурты в стеклянных баночках очень вкусные. Салаты в основном острые и свежие овощи. Фрукты видов 5. Всегда есть рис, фунчоза, фасоль, бекон, сосиски. Остальные блюда менялись каждый день. Ещё были блюда ориентированные на китайцев, нам они не очень понравились. Всегда сыр (с белой плесенью, кубиками с оливками на шпажках, пару видов в нарезке), сырокопченая колбаска, мясной рулет с чёрным перцем и паштет.

Ещё ходили на ужины в японском стиле за 600 с лишним тысяч донгов. Суши, рыба, морепродукты, разные салатики и десерты. Все очень вкусно, особенно рыба сырая великолепна. В отеле брали ещё пиццу, мороженое на бассейне (великолепно). Всю остальную еду брали вне отеля. Русскую покупали в нячанг центре, шейки по дороге в центр. Рядом с отелем несколько ресторанов BBQ, где можно питаться по типу гриль гардена. Горелку с углями на стол и сам даришь морепродукты. Стоимость 270000 донгов. Покупали с лотков и жареную курицу и мясо. Ни разу не отравились, ребёнок ко всю еду с нами. На светофоре по дороге в нячанг центр есть кондитерская, брали там бан ми и разную выпечку. Если идти по набережной на север, то в конце будет ресторан с местной кухней. Очень вкусно и порции большие. Ходили несколько раз. Ещё ходили за 890000 донгов в отель Интерконтиненталь на ужин с морепродуктами. Это супер. Половинка лобстера, разные блюда, десерты, морепродукты и устрицы в неограниченном количестве. Пиво бесплатно. Мясные стейки, сыры, салаты все просто идеально приготовлено. Денег не жалко за такой ужин.

2. Бассейн большой, глубокий. Есть закуток для деток, где доча проводила практически все время, пока мы валялись и загорали. Вода тёплая, пару раз зону бассейна закрывали на мероприятия, предупреждали за день до события. Массаж в спа отличный. Через дорогу переводит сотрудник отеля, пляж чистый, лежаки всегда есть.

3. Деньги меняли на ресепшн (курс хороший), есть русскоговорящая Соня, когда не было набирали в телефоне через переводчика. В день рождение супруга принесли торт от отеля и фрукты. Вообще фрукты в номер пополняют каждые 3 дня. Такси без проблем, только сказал на выходе швейцару и они уже ловят его. Уборка в номере каждый день, все игрушки складывали в одно место, мыли полы и убирали ванную.

4. Ездили на Винперл, источники I-Resort, до башен ходили сами, по дороге посетили морскую улочку за мостом, где очень много ресторанов с морепродуктами. Везде ездили на такси, так как с ребёнком, оплата по счетчику, не дорого. Источники стоит посетить, шикарное место.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание бассейн
Минусы отеля
халаты
Добавлено 19.02.18 09:02 (3 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 04.04.18

Здравствуйте!
Подскажите, какие розетки в отеле? Переходник-адаптер нужно с собой брать?
Заранее спасибо за ответ!

07:15 04.04.18

Обычные, как у нас. Не нужен переходник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация