АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4234
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2018
04.02.18 - 12.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали парой в феврале 2018 года. Заселили очень быстро, мы даже к рецепции не подходили, наш гид сам все оформил, а нам просто принесли бумаги на подпись. Сначала предложили номер на первом этаже, я спросил есть ли возможность предоставить номер повыше и нам без проблем дали на третьем этаже с очень красивым видом на территорию отеля и океан. Номер просторный, чистый с хорошей кроватью, персонал очень приветлив. Свободных шезлонгов на территории всегда хватало. Достаточно было подойти к шезлонгу, поднять руку и персонал отеля приносил матрац и полотенце и сами же всё стелили. С таким я вообще нигде не сталкивался, очень порадовало. Океан был очень чистым, мусора и водорослей не было вообще. В общем всё на достойном уровне. Если уж совсем придираться, то из минусов я бы отметил следующее: наличие только одного русского канала на тв, это РТР с суицидными сериалами и такими же политическими шоу, от еды я ожидал большего, морепродуктов совсем мало было. Так же посоветовал бы взять свою зубную пасту, т.к. паста в отеле мягко говоря никакая.

Добавлено 19.02.18 11:59 (1 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 23.09.18

Доброго врпмени суток, Игорь! Скажите, пожалуйста, пару слов как морское дно и прозрачная ли вода, т.к. очерь люблю плавать с маской. И где Вы ужинали, тоьько ехать куда-то?
Пасту возьмем:-)

08:58 24.09.18

Елена, добрый день! Дно и пляж песчаные. Вода и берег были очень чистые, особенно если сравнивать с Бали. Но, океан довольно сильный (мог утягивать ) и были постоянно размашистые волны, в общем чувствовалось, что это уже не море)) Особо понырять я думаю, там не очень получится)) Но, за то в океане практически никто не купался, все иностранцы, как всегда были у бассейна. Местные сказали, что акул нет)) Ели мы только в отелле, больше там негде, да и не стоит рисковать, я думаю. Гид возил нас в хороший чайный магазин, там были очень много сортов чая, хороший стоил совсем не дёшево, но, за то какой вкус))) Такого чая у нас точно не купить))

09:26 24.09.18

Игорь, рада, что ответили! Нам принципиально наличие места понырять, может в Вас есть опыт где это в Шри Ланке? Почитали про Хиккадуву, черепашки и кораллы все описывают, соблазнительно!

09:33 24.09.18

Елена, к сожалению по этому вопросу не могу Вам ничего посоветовать))

09:35 24.09.18

Елена, к сожалению по этому вопросу не могу Вам ничего сказать))

09:40 24.09.18

Спасибо, что помогли сформировать впечатление, удачных путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (4)