АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 10977
Фото: 19
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
25.01.18 - 01.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парами в этом отеле в январе

Отдыхали парами в этом отеле в январе. Отель очень маленький, но он оправдывает свои 3*. Первое с чем мы столкнулись при засоление это нам сказали ужина у них нет, хотя покупали у натали турс завтрак+ужинам. На ресепшен говорят у них есть обед вместо ужина, но специально ездить с пляжа на обед мы не планировали, но пришлось, чтобы не терять деньги. Отель несколько раз говорил компании что ужина у них нет, но они так и продают такие путевки! Заселили быстро в 10 вечера, на след день поменяли номер, он оказался получше, но они примерно все одинаковые. Мебель старая, уборка ежедневная- меняли белье постельное несколько раз за 7 дней, в отеле везде ковролин как я поняла они его даже не пылесосят в номерах, но могу ошибаться, полотенце меняют ежедневно. Бассейн на крыше есть но он как джакузи, вода горячая и очень маленький для 3 человек и 4 лежака, полотенце дают там бесплатно. Трансфер на пляж утром в 9 утра и в 13 обратно там 2 пляжа бесплатный и платный 5 дирхам за человека (80 рублей примерно) он гораздо лучше. Бесплатный не понравился. Как-то уезжали на такси обратно с пляжа выходит по счетчику 25-30 дирхам (400 рублей примерно).Питание в отеле очень не разнообразное, но готовят вкусно, стараются каждый день менять способ приготовления, примерно 2 гарнира, 1 -рыба и 1 мясное( курица или баранина), один супчик, фрукты арбуз, ананас, виноград, яблоко. На завтрак омлет, каша, хлопья, какой-то гарнир. Не плохо для 3 * мы всегда наедались.

Теперь самое главное о Натали турс летали ими первый раз, а так уже много через кого летали , мы в ужасе. НИКОГДА не берите путевки у них. 1. продают завтрак+ужин , а ужина нет. 2. Мы должны были улетать 1 февраля флай дубай, звонят они нам 30 января в обед и говорят ваш вылет отменили, говорят: вы или завтра 31го улетайте или 2го, но оплачивайте отель. У нас уже куплены были экскурсии на эти дни, да и уезжать на день раньше мы не планировали. В итоге целый день мы с ними боролись, отправили нас через Москву с пересадкой оплатили билет с Москвы в Самару, но все равно было не приятно потратили целый день на переезд вместо полета в 5 часов и мы дома.

Район где находится отель хороший, много кафешек, магазинов итд, рядом метро ( 5 минут идти).

Плюсы отеля
питание для 3* хорошее месторасполодение трансфер на пляж
Минусы отеля
натали турс уборка не знают русский персонал
Добавлено 19.02.18 13:37 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 28.02.18

отправляли туристов от Анекса.брали им трехразовое питание.Действительно ужины ресторан не предоставлял, но еду доставляли вечером в номер индивидуально

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МАРИЯ (6)