АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 17 / 27
Отзывов: 32
Комментариев: 9
Читательский охват: 24247
Фото: 69
Отдыхала Парой в
июле 2017
17.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился!

После коммандировки в Китай в декабре месяце 2016 года, осмотрев по работе кучу отелей в разных бухтах, мне приглянулся этот отель. Конечно, отели в бухте Ялугбей были круты.., но если выбирать хороший отель и достаточно бюджетный, этот подходил на 100%. Отель находится практически на первой линии (через дорогу от моря) . Дорогу переходить не нужно, есть воздушный переход. У отеля есть своя пляжная зона (зонтики шезлонги бесплатно). Сидит охрана. Вещи оставляли спокойно и уходили купаться. Море шикарное!! Вернемся к отелю. Заселили сразу, дали номер на 4 этаже, я знала, что с номеров 3-4-этажа, море видно плохо, в основном это вид на бассейн, поэтому у меня была заготовлена шоколадка Аленка, попросила, чтоб дали номер на 6-8 этаже. Милые люди на ресепшн, взяв Аленку, предложили номер на 6 этаже с шикарнейшим видом на море, бассейн и территорию отеля. Номер был Deluxe sea wiev., достаточно просторный, в номере все необходимое есть. Мебель была в хорошем состоянии, сантехника тоже. У нас были включены только завтраки, вполне приличные, голодным точно не уйдешь. Вот только кофе мне там не нравился. Один раз сходили в отель на ужин (тех денег которые мы заплатили , он не стоит), гораздо дешевле можно покушать за пределами отеля, например в Ананасе или на площади еды. Не далеко от отеля, находиться ресторан Харбин, там готовят потрясающую утку по- пекински. Фрукты можно купить у уличных торговцев , или в супермаркете в Ананасе. Отель очень удачно расположен, все шаговой доступности. Если пойти направо , в сторону отеля Resort Intime Sanya , вы попадете на улицу, где есть всё: множество кафе, магазинчиков, лавочек с сувенирами и т.д.. Вообще, нас все устроило, вернулись бы в отель еще раз! Отдыхайте с удовольствием)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.02.18 17:13 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 01.03.18

Подскажите пожалуйста а изначально вы брали у туроператора тоже с видом на море номер или видом на город?

04:59 02.03.18

Брала изначально номер deluxe sea view (с видом на море, они у них с 4 по 8 этаж), в этом отеле лучше брать их, остальные номера выходят на другую сторону, они без балкона и видом на соседнее здание. Что касается вида, то с номеров 4-го этажа плохо видно море, если есть возможность, лучше попросить на ресепшн номер на более высоком этаже.

18:57 08.03.18

подскажите пожалуйста. море. пляж чистый?

09:41 09.03.18

Море чистое, но если будет волна, то с моря принесет всякий мусор ( не всегда, но один день было очень грязно в море, все что выбрасывало на берег, убирали.) Пляж достаточно чистый, в течении дня его несколько раз подметают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (31)