АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 846
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Otziv

Турция -одна из лучших стран для романтического отдыха .Знойные ночи на побережье расслабление в пышных пенных облаках Хамама ,яркое солнце,сладкий голос моря .Что ещё нужно для того чтоб забыть обо всем и наслаждаться обществом друг друга .Конечно хороший отель.К местам для романтического отдыха всегда предъявляют повышенные требования. И именно для такого отдыха мы с супругом выбрали Альва Донну .Здесь можно полностью расслабиться и посвятить время друг другу без помех . Роскошные интерьеры номеров , изысканные блюда и напитки ресторанах и барах , вкуснейшие десерты в кондитерской и в ресторанах .Прекрасно оборудованный спа центр масса различений и богатая концертная программа. Это все позволяет окунуться в атмосферу медового месяца даже тем кто прожил вместе много лет .Все это не просто разнообразит отдых на побережье , но и позволит получить ещё больше общих впячетлений . Одно из несомненных достоинств этого отеля - его большая площадь со вкусом оформленный интерьер и лебеди .Отель одним словом тусовочный .Поэтому каждый день концерты отечественных поп-звёзд .Сразу скажу отель хорош , доверьтесь моему 6 летнему опыту отдыха в Делюкс отелях 5 * .Есть как шумные места , есть и отдаленные уголки где можно насладиться тишиной .( Корпус Делюкс )Замечательный пляж все культур мультур : лежаки ,навес , шатры холодильники с водой итд.Мы с моим молодым человеком лично не привередливые к еде , хоть и любим вкусно поесть . Да согласна от части с отзывами о том что не хватает немного разнообразия и изысков ,но это ощущается только на вторую неделю прибывания .В конце концов на вторую неделю еда и так из ушей лезет ,можно сходить в А-ля Карт рестораны .Кстати так как мы молодожены нам отель предоставил бесплатный а-ля Карт на наше усмотрение и выбор .по мимо этого в номер отправили презент что очень приятно .Обсуживаюший персонал на высшем уровне все улыбчивые и русско говорящие . Отдельное спасибо именно отделу по работе с гостьями Мурату Светлане Айжан Натали профессионалы своего дела с вами очень было приятно общаться спасибо вам . Коктейли в барах очень вкусные что и алкогольные и молочные .Мини бар в номерах каждый день уборка на хорошо . Вот только чуть чуть хромает интернет .Анимация всегда на позитиве . В ночном клубе музыка просто супер что хочется танцевать до утра .Можно много ещё писать о положительных моментах . Но думаю основной посыл мной уже высказан .Отдыхать в этом отеле можно и нужно . Остальное каждый подметит для себя сам но мы лично ещё вернёмся в этот отель . Рекомендуем .Отель оправдал наши ожидания .

Добавлено 19.02.18 18:19 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 22.02.18

Уважаемые наши гости, здравствуйте,
От лица менеджмента и всей команды профессионалов ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность и благодарность в Ваш адрес за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха! Мы также благодарны Вам за предоставление этого отзыва и искренне рады тому, что Вы заметили старания нашего персонала в создании благоприятной атмосферы для Вашего отдыха.
Всей нашей командой, мы стараемся сделать всё возможное для того, чтобы пребывание наших дорогих гостей в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA стало незабываемым и ярким!

Мы с большим удовольствием увидим Вас и Ваших близких в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саня (1)