АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 23
Читательский охват: 8346
Фото: 21

Бронзовый статус

1 158
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
13.02.18 - 17.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четыре отличных дня в Будапеште

К выбору отелей всегда подхожу очень тщательно. А эта поездка была моим подарком мужу на день рождения, поэтому все подбиралось более чем скрупулезно и абсолютно все оправдало мои ожидания и надежды.

Для отеля 3* - это прекрасный вариант! В центре, считай на проспекте Андраши, практически на его середине. До всех основных достопримечательностей с легкостью можно дойти пешком, ну или доехать на метро/автобусе/троллейбусе - весь транспорт в паре минут ходьбы от отеля. Так же рядом есть супермаркет, полно кафешек и ресторанчиков на любой вкус (и кошелек кстати). Например, напротив через проспект есть ресторан Incognito - вкусно, красиво и не дорого.

Жили мы в семейном номере (308), две спальни и гостиная. Окна выходили на пр.Андраши и на боковую улочку. Номер расчитан на четырех человек - в одной спальне одна двуспальная кровать, в другой две односпальных, в обоих по два встроенных шкафа, в гостиной - диван, телевизор, журнальный столик, холодильничек, типа письменный столик, на котором стоял чайник, чашки, чай, кофе, сахар. Где-то писали, что в ванной нет шампуня, берите свой. Все принадлежности были (шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочка и ватные палочки с ватными дисками) правда в одном экземпляре, хотя все стальное в номере было для четверых. Но т.к.я взяла свои, то меня это не напрягало. Так же был фен и дозатор с жидким мылом.

Убирали нормально, полотенца меняли, мусор выбрасывали, чай-кофе докладывали, постель застилали.

Завтраки прекрасные! По 4-5 видов мясной нарезки и сырной, помидоры, перец, зеленый салат, в этом же ряду консервированные ананасы и моцарелла (видимо для приготовления особых салатов:) ), омлет и вареные яйца, сосиски или маленькие жаренные мясные фрикадельки, были тушенные овощи, овсяная каша, йогурты, мюсли, хлеб и сладкая выпечка, из фруктов только яблоки, кажется, соки четырех видов, чай, кофе очень не плохой. И все это всегда в полном достатке, пустого блюда не видела ни разу.

Персонал дружелюбный и отзывчивый. Общались с ними на английском, но кто-то и по-русски немножко говорил. Заказывала отелю трансфер из аэропорта - встретили, привезли за 32 евро. Назад брали просто такси, получилось те же 32 евро - 10000 форинтов.

В общем отель отличный, цена/качество соответствуют. Рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на проспект Андраши

Добавлено 19.02.18 20:37 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация