АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 883
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
08.02.18 - 18.02.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно!!!!

Отдыхали с подругой с 8 по 18 февраля в данном "отеле". Даже не знаю как описать весь свой ужас и отвращение.

Итак...

Питание: все мерзкое, наложено на подносы абы как, еда безвкусная абсолютно! Даже гарниры! Мяса нет и не надейтесь - все мясо это сухая старая курица гриль (далеко не каждый день), колбаски на том же гриле - из самого отвратительного бессортового фарша. Грязнющие тарелки, с черными разводами и такие же приборы!

Ну и конечно, их отношение... Это что-то... То что дается порционно - кидают вам в тарелку с каменным лицом, но если попросить положить еще или другое что-то, они либо игнорируют, любо жестом показываю "иди от сюда"!!!

Напитки в грязных пластиковых стаканах, которые просто споласкиваются в воде, налитой в тазик за барной стойкой...

В связи с чем, если уж Вы соберетесь в этот отель (чего, конечно, настоятельно не рекомендую), пейте только из одноразовых трубочек!

Номер:

За 10$ дали номер с отличным видом на море. Остальное - мрак.... Грязная, ломаная мебель, местами покрытая плесенью... в ванной все ржавое, грязное, убитое временем. Окна, думаю, мыли очень и очень давно... Ну уж точно ранее последнего года...

Территория:

Не знаю, можно ли назвать прекрасное море заслугой отеля? Море шикарно, есть на выбор - песчаный пологий вход (привозной полукаменный песок), вход в лагуну на глубину с мостика (глубина 7 метров + много морских гадов), и так же сть вход за отелем на коралловую отмель, с белоснежным песочком, с шикарным красивым видом, но тоже с мостика. В остальном на территории отвратительная грязь, до ужаса назойливые местные, еще раз повторю - назойливы настолько, что отвязаться в первые дни - огромная удача!!! Чуть ли не до самого номера преследуют! Отдахвет много арабов.

Развлечения:

Анимация стандартная - аэробика, вечером - печальные скучные "шоу"....

В общем, не повторяйте ошибок - выберите другой отель!!! Здесь Ваш отдых будет отвратителен, настолько, что его не сможет спасти даже великолепное море!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

глубина - 7 метров

Плюсы отеля
море и ничего больше
Минусы отеля
питание грязь назойливые арабы - отдыхающие отношение к туристам как к скоту старая (очень старая) мебель только теоретическое наличие wi-fi
Добавлено 20.02.18 10:54 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 21.02.18

Подскажите в номере нет вай фая?

14:44 21.02.18

Нет, даже близко! И на ресепшон тоже. Он есть, но что бы ответить на простые сообщения, нужно немало там провести времени!

20:51 21.02.18

Уважаемая Марина! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Sunny Days El Palacio Resort and Spa. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства , возникшие во время Вашего пребывания. Очень жаль, что Вы не сообщили нам, Guest Relation, о существующих проблемах с уборкой в Вашем номере, ведь решать подобные вопросы наша работа, но мы не имеем возможности помочь гостям, если они пишут о них постфактум в интернете. Особенно огорчили замечания по поводу кухни (на завтрак, обед и ужин есть огромный выбор разнообразных блюд), а так же в отеле работает 3 ресторана А ля карт - Восточный, Итальянский и Рыбный. Питание достаточно разнообразное для отеля 4*. Мы приносим свои извинения, если что-то в питании и напитках Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания и проинформируем руководство отеля. Ваши замечания по поводу тарелок и приборов были приняты во внимание и переданы менеджменту отеля. Хотелось бы внести некоторый комментарий к Вашему отзыву по поводу мытья посуды. В барах и ресторанах при мытье посуды используют посудомоечную машину. Очень жаль, что анимационные шоу Вам не понравились, вечерние анимационные шоу достаточно разнообразные и меняются каждый день (танцы, юмор, конкурсы). Удачных Вам путешествий, побольше позитивных эмоций, добрых и отзывчивых людей на Вашем жизненном пути. Пусть отдых приносит Вам только положительные эмоции и приятные воспоминания, куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Shchamialiova (1)