АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 9004
Фото: 79
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
26.12.17 - 05.01.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Новый год в Доминикане

Я в Доминикане не первый раз, "прошла" 5-ки в Пунта Кане, этот отель взяли с мужем по раннему бронированию на НГ у Анекса за 140 000 за двоих с учетом Новогоднего ужина. Давайте так, если к этому отелю относиться как к отелю 3*, и более того, самая дешевая 3-ка по предложению операторов, то это просто СУПЕР! Если вы насмотрелись картинок Доминиканы в интернете, то это отели в Пунта Кане от 4*. Ценовая политика абсолютно другая будет!

Мы адекватно отнеслись, и остались довольны отелем на 5 +! Отличная территория! Номера, да - есть проблемы в номерах, мы зная об этом на ресепшене дали 15 долларов и шоколад "Аленка" и получили номер в новых корпусах, жили в 15-ом корпусе на 2 этаже. И раньше заселились, прилет был утренний.

Согласитесь, из-за этой "взятки" мир не перевернется. Могу сказать, что отдыхая в лучших отелях Пунта Каны, такая же система. Они все хотят "чаевые"!

Бока Чика, пригород столицы, местных хватает, с утра их практически нет, мы до обеда у моря, после обеда у бассейна. Проблема решена. Номера очень просторные, для трешки - дают мыло, гель для душа и шампунь, + пляжные полотенца! Улыбка решает все!

У нас была одна проблема, нам по работе нужен постоянно интернет, тоже решили, как и многие в этом отеле, ходили к Педро 1 раз в день, а то и через день. Заодно просто отдохнули от этого интернета! Это супер!

Напитки нормальный, питание для 3* просто на 5+! Я недовольным говорила, вы просто съездите в самую дешевую 3* Турции, и почувствуйте разницу! Я думаю многие меня сейчас поймут. :-))

Пляж, ну пляж и пляж, лежаки есть, бар есть! Мостик - красота! Местные? мне лично они не мешали :-))) Мелко? мне было по шею, я не высокая, мне нормально было, я поплавать :-))

А новогодняя ночь! Это же потрясающе! Опять же вернемся, что отель 3*!!! выдавали всякие дуделки, бусы, шляпы, короны и прочие приблуды! Программа была! Ужин организован так себе, но так было всего много и вкусно! И лобстеры, и креветки, и крабы, и мидии, и утка под апельсиновым соусом, и мраморная говядина! Да не все было приготовлено по высшему классу, и Мишлема у ресторана нет, но было, и вкусно!

00.00 - шампанское рекой!!!!! Стояли БОЧКИ со льдом и с бутылками шампанского! Нам потом просто бутылку отдали, т.к. желающих не было!

А Пенная дискотека в бассейне? Я такое видела как раз в Доминикане в 5* отелях, а тут пожалуйста!

Есть анимация! И вечером и днем!

Резюме: просто дайте на чай людям на ресепшене, что бы номер нормальный был, а остальное приложится! Всем потрясающего отдыха!

Да, еще в Бока Чике есть отличный фотограф, Рома, мы заказывали у него фотосессию! У Педро его найдете!

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Прочее

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

новогодний ужин, фигуры изо льда

Фото туриста отеля

Прочее

новогодняя дискотека

Фото туриста отеля

Прочее

Рай можно найти и в Бока Чике :-)

Фото туриста отеля

Прочее

Рай можно найти и в Бока Чике :-)

Фото туриста отеля

Прочее

Это заброшенный отель около Бока Чики

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 20.02.18 22:37 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 26.02.18

Добрый день, скажите, сколько стоят услуги фотографа? И еще вопросик, песочек желтый или белый? Сильно нагревается? Спасибо :-)

14:23 26.02.18

По поводу фотографа, как договоритесь, и что вы хотите, от 100 долларов фотосессия. Песок, наверно ближе к белому, ходить мне по нему было комфортно, там тень есть от пальм на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesia Runova (15)