АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 15808
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
02.02.18 - 09.02.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в феврале

Туроператор библио глобус, встретили хорошо, правда сопровождающая девушка в автобусе , почему то молчала почти всю дорогу, про Кипр практически не чего не рассказала, удивлена, первый раз такое встречаю от библика.В отеле то же самое,представитель от библика, когда узнала, что мы хотим взять машину в аренду не у них, так же не стала с нами разговаривать.

Заселение ровно в 14.00, пока ждали предложили холодный сок и пирожное.

Номера чистые, уютные, у нас номер был с видом во двор.Слышамость в номерах шикарная, слышно все!!!

Самое лучшее в номере, это кровать, она такая уютная, в ней высыпаешься просто превосходно. Не только мы, многие об этом говорили.Приятный матрас, подушка, одеяло. Ребенку дополнительная кровать, это раскладушка.Убираются в номере не очень чисто. Фен в комнате у столика, провод очень короткий, в тумбочке, фениться не удобно.Рекомендую высоким брать с собой фен.

Бассейн с подогревом очень хороший, теплый. Спортзал отличный.Во время нашего отдыха тренировались две футбольные команды из Чехии и Мордовии,

Питание у нас было завтрак и ужин.На ужин в основном всё готовили из заморозки, может из за того что не сезон, но не вкусно, люди которые пишут, что еда очень вкусная почему то пишут не правду, я не капризная в еде совершенно, но так не вкусно я ела первый раз. Но голодными не будете.Вино которое продают на ужин за 4.50 евро за графин, рядом в магзине продают литр за 1.50 евро. В магазинах огромный выбор вина.Пишите в личку расскажу где. Джек стоит 20 евро, пиво от 65 центов, вино в бутылках от 2.50 евро, 5 литровые баклажки разливного вина заводского от 8 евро, масло оливковое хорошее литр от 6.50 евро.

Дьютик на вылете очень дешевый, много акций.

Мы брали машину недалеко от отеля, фирма "Викинг" на 4 дня-70 евро,без залога, страховка все вкл., автомат, тойота , попалась свежая, даже дали навигатор, без навигатора, мы бы поплутали, очень много интересных мест, особенно святынь, нам даже не хватило 4 дня.Лучше заранее подготовиться, заготовить маршруты и распечатать информацию для себя.

Мандарины и апельсины которые растут в городе не вкусные, кислые. В горах сладкие.

Погода была отличная, в интернете 18 градусов, на самом деле 24. Все ходили в футболках и в сандалях, вечером прохладно, одевали джинсы и свитер. Многие загорали и купались в море, но это очень отважные люди.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
в центре уютная пастель
Минусы отеля
платный холодильник звукоизоляция нет никаких развлечении вечером плохое питание стройка рядом далеко пляж
Добавлено 20.02.18 23:06 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 07.04.18

Добрый день!не подскажите координаты проката "Викинг"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (13)