АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15216
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле The Elizabeth Singapore (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
05.11.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель на улице Орчард Роуд. Сингапур поразил...

Отличный отель на улице Орчард Роуд.

Сингапур поразил с самого прибытия в аэропорт. Настолько все тонко до мелочей, что казалось бы нереально продумать каждую деталь и декора, и функционала. Я ездила в рамках экскурсии из Пхукета. В аэропорту обязательно обратите внимание на кинетический дождь, эх жаль, что мы торопились, я бы там позависала бы с удовольствием часик другой.

На большом автобусе мы поехали сначала на обзорную экскурсию. Это не та обзорка, что предлагают туроператоры, мы ездили исключительно по достопримечательностям, без всяких магазинов. Улочки, набережные, подземные переходы, фонтаны, все настолько впечатляет, что сложно передать словами, это нужно видеть.

Далее мы поехали заселяться в отель. На ресепшн сразу же дали конверты с ключами-карточками, пароль от wi-fi, и купон на завтрак. В номерах чистота, свет и электричество работает от системы навигации, кнопок, установленных на тумбе при кровати. На кровати несколько удобнейших подушек.В ванной комнате, как и положено, были фен, ванные, зубные принадлежности, душевая шапочка, полотенца для лица, для ног, большие банные полотенца. Также в номере обновляли кофейные приборы и кофе-чай, и воду. В номере кроме кровати, тумбы также есть письменный стол. То есть в этот отель можно приехать вполне и по рабочим вопросам, все комфортно. В шкафу есть гладильная доска, утюг, вешалки, сейф.

Завтраки вкусные! Одних только яиц несколько видов. Фрукты, горячие блюда, йогурты. И самое для меня важное - вкусный кофе из нормальной кофе-машины. Можно и обычный Американо делать, и Капучино, и Латте.

В отеле есть бассейн, я им не пользовалась, но многие не упустили возможность искупаться.

Налево по улочке - большой торговый центр, в 5 минутах неспешного шага. В нем на нижнем этаже можно обменять валюту, там же находятся кафе и рестораны. Покушали мы на 16-17 сингапурских долларов с человека. На верхних этажах - брендовые отделы. По обмену валюты 1 американский доллар = 1.2 сингапурских ориентировочно.

Вечером мы отправились гулять. От отеля до знаменитой набережной Марина Бэй можно доехать на такси. Все-равно ,возьмете вы машинку на улице, или закажете от отеля. Все таксисты ездят строго по счетчикам. По времени дорога до набережной заняла 10 минут, стоимость поездки 15 сингапурских долларов.

Очень советую пойти не на смотровую площадку отеля Марина Бэй, а прокатиться на колесе обозрения, его стоимость 33 сингапурских доллара. Видно все со всех сторон, и играет приятная тихая музыка как в космосе. С одной стороны переливаются разными цветами сады, с другой небоскребы, по центру вид на отель Марина Бэй.

Прогуливаясь по городу имейте в виду ,что все очень небюджетно, например бутылка воды стоит 4 доллара.

На второй день мы звзяли билеты в 9 утра в отеле в парк развлечений Юниверсал на остров Сентоза, 74 сингапурских доллара, и в отеле взяли такси, обошлось 16 долларов в одну сторону, все очень близко.

Лучше приезжать туда к 9.30, и быть уже с билетами, так как далее формируется очередь и соответственно на аттракционы потом тоже. Можно было взять билет без очередей еще за 70 долларов, но мы сделали хитрее. Взяв билеты в отеле, мы не потеряли время на очередь за покупкой билетов, и сразу встали почти первыми на вход к открытию, открытие в 10.00. Прямиком пошли на самые популярные аттракционы. Сначала на трансформеров, очень круто, потом на горки, и далее на мумию, парк юрского периода и все остальное. На Динозавров была огромная очередь, но впечатлило не очень. Те, на которые мы пошли первыми, уже через час были переполнены людьми и очередями с ожиданием по 45-60 минут. Поэтому с открытием лучше сразу идти на них.

Отель я бы рекомендовала, расположение в уютном районе, все близко, размещение комфортное и персонал внимательный.

Плюсы отеля
тихий район рядом торговый центр и рестораны при отеле можно заказать такси хорошие завтраки
Минусы отеля
тумбы у зеркал староваты но это мелочь слабенький фен
Добавлено 21.02.18 07:33 (3 748 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья Msk (14)