АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 985
Фото: 0
985
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
03.04.17 - 17.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в отеле в апреле 2017 года с ребенком 5-ти...

Отдыхали семьей в отеле в апреле 2017 года с ребенком 5-ти лет. В тур фирме очень рекомендовали этот отель и мы ни разу не пожалели, что поселились именно в нем.

Отель понравился с первого взгляда, красивая, ухоженная, зеленая территория. При заселении принесли по стаканчику прохладительного напитка, что было очень кстати. Приехали мы в отель к 12 часам, номер наш был еще не готов (заселение с 14:00). Мои мальчики переоделись в туалете, взяли пляжные полотенца и коротали это время у бассейна. Всего в отеле их 3. В описании отеля написано, что в бассейне морская вода, но, если честно мы этого не поняли.

Номер просторный, все как обычно: сейф, холодильник, вода (по 0,5 л. на человека), чай, кофе бесплатно. В ванне есть и душ и ванна - мойся нехочу :) фен, мыло, одноразовый шампунь и гель для душа. Но вот странно - нет зубных щеток, и за все время нашего пребывания их ни разу не положили. Так что берите с собой. Уборка номера ежедневная, белье наверно раз в 2-3 дня меняли.

Завтрак отличный: яичница, омлет, йогурты, хлопья, салаты, рис, овощи, мясо, сосиски, сыры, натуральные соки, фрукты, сладости . Вобщем голодным точно не уйдешь. Ребенок у нас ел рис, сосиски и тосты с маслом или джемом.

Пляж у отеля считается городским, но кроме постояльцев отеля никого нет. Пляж очень чистый, лежаки бесплатные. Море как и во всей Паттайе не очень, но пару раз искупаться можно.

Вечерами в отеле тихо, музыка не орет., "Тагил" никто не кричит. Много иностранцев отдыхает, русских наверно 10% от всех постояльцев.

Мы как-то после экскурсии приехали поздно и решили искупаться в бассейне. Никто нам даже и слова не сказал, палками не гнал.

В ресторан на территории отеля не ходили.

До остановки тук-тука по территории отеля идти минут 7, но можно доехать и на электрокаре (или как его называют, незнаю), конечно бесплатно. НА въезде в отель есть магазин 7/11, и когда нам не хотелось на обед никуда идти, всегда выручали готовые блюда из него (рис с омлетом с креветками, спагетти с мясом с томатной пастой)

Так же если пройти по берегу, в сторону Амбасадора увидите два кафе, где мы обычно ужинали. Все вкусно и цена приемлема. Любимое блюдо ребенка это картошка фри и креветки в кляре.

Для тех кто хочет приключений и ночной жизни - этот отель не понравиться. Ехать до центра нужно на 2-х тук-туках., минут 30. Часто не накатаешься. Мы раза 3 ездили в центр, пару раз в Big C и один раз на ночной рынок.

А для тех кто хочет спокойного, семейного, тихого отдыха - самое то!

В общем от отдыха и отеля остались самые приятные впечатления и с удовольствием вернулась бы сюда еще раз.

Добавлено 21.02.18 09:06 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zina (1)