АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2261
Фото: 0

Бронзовый статус

2 261
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
04.02.18 - 11.02.18
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но из-за нефти в море не рекомендую

В эмирате Фуджейра отдыхаем с мужем третий раз. В этом отеле второй. В 2015 и в 2016 годах отдыхом мы с мужем были очень довольны. Приятно выбраться из Санкт-Петербурга зимой в комфортное лето. В начале февраля на Фуджейре днем +25. Очень нежное солнце и комфортная температура воздуха.

Питание для ОАЭ считаю хорошим, у нас были завтра и ужины. Отдых попадал на день рождения мужа. В 2015 году принесли в номер тортик "Happy Birthday". Было приятно. В этом 2018 году мужа не поздравили. Но это мелочи, так как отель решает по своему усмотрению.

Ну и один большой минус: нефтяные пятна в море. И ситуацию ещё усугубляют водные развлечения прямо рядом с зоной купания (полно каких-то моторных лодок и т.п., которые тоже загрязнет воду, в 2015 году не было их в таком количестве). Все 7 дней был жёлтый флаг. Только пару дней утром, с восходом солнца в 7 утра, был зелёный флаг, и мы с мужем купались перед завтраком.

Раньше своим знакомым, особенно у кого есть дети, рекомендовала этот отель, т.к. прекрасный песочек на берегу для детишек, комфортный климат, чистое море.

Вывод: отель абсолютно не рекомендую, если вы планируете купаться в море. Очень расстроена, что проблему с маслеными пятнами в море НИККАК не решают! Пора придумать фильтры от нефти хотя бы в зоне купания, нефтяная плёнка только же на поверхности воды.

Плюсы отеля
месторасположение виды на океан из всех номеров береговая полоса широкая и приятный песочек постельное бельё меняют каждый день
Минусы отеля
нефтяная плёнка в море
Добавлено 21.02.18 11:01 (1 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)