АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13216
Фото: 89
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
31.01.18 - 10.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительный Таиланд

Отдыхали в отеле с 31 января по 10 февраля.В этом году мы взяли с собой в Таиланд нашего второклассника. За предыдущие два посещения Паттайе у нас уже сложилось впечатление и мы точно знали, что хотим от этого путешествия. И очень счастливы, что все запланированное удалось осуществить.

Летели АК " РОССИЯ" из аэропорта Внуково 30 января. Самолет назывался " ТИРГОЛЕТ" ( нос самолета разукрашен в морду амурского тигра). Летели на нем туда и обратно. Все прекрасно, по расписанию, но очень скучно. Если бы не ссора двух женщин в самолете, то совсем долгий ночной перелет был бы тяжелым. Все дело в том, что данная авиакомпания не подключает телевизоры, невозможно посмотреть какой- нибудь фильм или траекторию полета, наушников нет, для детей ничего не предусмотрено, питание ниже среднего, из напитков вода и апельсиновый сок. В салоне очень тесно и неудобно. Второй раз летели этой авиакомпанией, и снова разочарование.

Бангкок встретил нас проливным дождем, и еще два дня шли дожди. Испытали на себе тропический ливень! Затем солнечная погода больше не покидала нас.Туроператор был " БиблиоГлобус". На мой взгляд, на сегодня это лучший оператор. Сколько с ним летаем, всегда все четко и организованно! Молодцы! В этот раз в отель ПАТТАЙЯ ПАРК с нашего рейса привезли 3 автобуса. Ехали без остановок, что очень порадовало. Заселили в течении часа, корпус был без башни, номер понравился сразу, с прекрасным видом на сиамский залив и корпус с башней ПАТТАЙЯ ПАРК, В вечернее время сама башня очень красиво подсвечивается , и вид с балкона 12 этажа фантастический. В номере чайник, чашки, стаканы, ложки чайные, холодильник, фен, сейф. Все бесплатно. Чай, кофе тоже без оплаты, по пакетику на каждого каждый день, а вот мини бар платный. В ванной комнате мыло, шампунь и гель для душа. Уборка ежедневная, было чисто. Чаевые оставляли.

Встреча с гидом -это только рассказ про экскурсии. Но поскольку мы ехали в этот раз именно ради них, то весь свой отдых посвятили разъездам и ничуть не пожалели. Все экскурсии брали у нашего оператора, остались осень довольны. Теперь по порядку. Все началось с нового СПА -салона в Паттайе. Очень рекомендую. Цена у оператора ниже, чем если придти самостоятельно. Две парные ( русская баня и соляная комната), четыре горячих минеральных источника, а после этого полтора часа настоящего тайского массажа. делают действительно профессионалы, у нас уже есть с чем сравнить. Остались довольны!

Обязательная экскурсия , т.е. входящая в покупку тура это поездка на крокодиловую ферму, шоу крокодилов,сад многомиллионных камней, змеиная ферма, салон кожи и латексная фабрика. Пробовали настойку на основе змеиного яда.

На следующее день , в 4 утра, выехали в Камбоджу. Вот это просто бесподобная экскурсия. Если есть возможность, то обязательно посетите. До границы ехали 5 часов на минивенах ( было две машины), с одной небольшой остановкой. После пересечения границы пересели в большой автобус, и потрясающий гид Мария рассказала столько всего интересного и увлекательного, что впечатления останутся навсегда. Были мы в городе СИЕМРИАП, вкусный обед на Паб-стрит, вечером ужин и национальные танцы Абсара ( королевские танцовщицы). Ночевка в центре города в отеле 4*, а рано утром следующего дня отправились в храм АНКОРВАТ . Нашего гида звали Висет, просто протрясающая девушка с отличным знанием русского языка и любовью к своему делу. Измученные, но довольные и счастливые, мы снова вернулись в Паттайю.

На следующий день отдыхали на нашем любимом военном пляже. Это потрясающее место, чистейшая вода, песок , вообщем сплошной релакс. А вечером посетили шоу " Колизей". Красивейшие танцы и бесподобные костюмы.

А вот поездка в Бангкок не впечатлила, вернее не повезло с гидом. Мы в прошлом году были на экскурсии в Бангкоке, а в этом году купились на вдохновенный рассказ отельного гида Елены о возможности увидеть вечерний город со смотровой площадки самого высокого отеля в городе БАЙОК СКАЙ. Но экскурсовод рассказывал неинтересно, если не знать ничего про Таиланд, так ничего и не поймешь, и без конца, через слово , говорил " друзья", что очень нервировало и раздражало. Вечернего Бангкока мы так и не увидели. Зато ребенку очень понравился океанариум и обед в отеле Скай Байок на 77 этаже.

Исключельно ради нашего мальчика, мы поехали на трехпалубном катамаране ДОЛЬЧЕ ВИТА. Ничего особенного. Билеты можно купить самим прямо перед отплытием, развлечения не очень, но дети довольны. Алкогольные коктейли, мороженое без ограничения, достаточно вкусный обед, купание на острове, потом в открытом море и в завершении пенная дискотека.

И завершающая наша поездка на реку Квай что на северо-западе Таиланда. Дорога тоже не близкая, но опять повезло с гидом Антоном, очень интересно рассказывал. Эта экскурсия тоже двухдневная, очень насыщенная. Сплав по реке Квай в жилетах, посещение храма Тигра, поселение на воде, где люди живут постоянно, вместо дорог -каналы, а передвигаются на лодках. Мы хили в домиках на понтонах на берегу реки и ночью дома покачивались на воде. На утро посетили радоновые природные источники, попробовали настоящий кокосовый сироп, красные бананы, продегустировали чаи и накупили разные бальзамы и другую королевскую косметику.

Вот так быстро и интересно пролетел в этот раз наш отпуск, но мы очень уставшие и довольные , с подарками и фруктами, сели в свой "Тигролет " и полетели домой! И уже наметили себе программу на следующее посещение ПАТТАЙЯ ПАРКА!

Фото туриста отеля

Прочее

змеиное шоу

Фото туриста отеля

Вид из номера

ПАТТАЙЯ ПАРК . Утро нового дня

Фото туриста отеля

Прочее

РЕКА КВАЙ

Фото туриста отеля

Прочее

На реке Квай

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катамаран ДОЛЬЧЕ ВИТА

Фото туриста отеля

Прочее

ШОУ КОЛИЗЕЙ

Фото туриста отеля

Прочее

ШОУ КОЛИЗЕЙ

Фото туриста отеля

Прочее

АНКОРВАТ

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город, КАМБОДЖА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение раположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.02.18 13:30 (5 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 23.02.18

Спасибо за отзыв!) подскажите как добраться до военного пляжа?

10:07 25.02.18

По поводу чартеров. У нас был И Пегас и Ройялфлай - нет телевизоров, невнятный комментарий командира экипажа о месте, где летим. Вот раньще был Трансаэро - это была отличная компания.

20:41 25.02.18

Согласна, Татьяна. Трансаэро действительно была отличная компания. до сих пор вспоминаем, всегда полет был в удовольствие с Трансаэро.

20:45 25.02.18

Виктория, до военного пляжа самостоятельно добраться тяжело. Там пропускная система , поскольку пляж находиться на территории военной базы, поэтому пропускают только группы от 8 человек с тайцем. Копии паспортов нужны. Но лучше эту поездку покупать не у своего оператора в отеле, а у любого уличного.Дешевле получается с человека на 150 батт и по времени будете там находиться на час дольше.

17:16 27.02.18

А мы за 300 бат брали военный пляж.

10:49 13.03.18

Экскурсиия в БАнгкок нас тоже не впечатлила, очень все быстро и утомительно.

21:15 19.03.18

подскажите, пожалуйста,   про массажный салон- как называется и где находится? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация