АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1280
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Второй раз в Бланесе, городок очень понравился, расположен в живописном месте побережья Коста-Браво. В 2016 году останавливались в близнеце-отеле Блаумар, кушать по подземному переходу ходили в ресторан отеля Блаусель. Отель Блаусель - отличное расположение, тихое место, отсутствуют дискотеки и тусовоки в радиусе 500 метров, не считая редких душевных концертов в городке-кемпинге. 200 метров до пляжа, до центра далековато, но нас не напрягало гулять вечерами по променаду (до центра 1,7 км). Отзывчивый персонал, русскоговорящая девушка на рецепшне, все расскажет. Номера хорошие, просторные, соответствуют фотографиям, нам достался с боковым видом на море. Убирают хорошо, полотенце меняют. Ресторан на цокольном этаже без окон, но не напрягает, кухня отменная с различными тематическими вечерами (русский, мексиканский, испанский и т.д., повторяются через 10 дней), но немного хуже в разнообразии чем в 2016 году, с чем это связано непонятно, может русских туристов в процентном соотношении прибавилось?! Покупали билеты в киоске на набережной на прогулочный кораблик, который курсирует по побережью, отправлялись в средневековый город Тоссе-де-Мар - очень красиво, рекомендую! Экскурсии не брали, в Испании не первый раз, берем машину и вперед - Монссерат, Кадакис, юг Франции и т.д. Страшилкам представителей туроператоров по поводу аренды авто не верьте, у них свой интерес! В Барселону на электропоезде 1 час в пути, до ж/д станции на такси добирались. Отель рекомендую, соответствует 4*! С детьми - особенно! В Бланес возможно приедем еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение номера персонал кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.02.18 16:19 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 24.02.18

Уважаемый Петр.
Искренне благодарим Вас за Ваше время и участие в публикации инфо. О наших отелях. Для нас наиболее важно то что Вы отметили внимательность и работу нашего персонала. Это основная задача наших сотрудников - сделать отдых гостей комфортным и приятным. Отелей на побережье много - на любой вкус и кошелек. Приоритет в нашей работе - удобство и комфорт всех наших посетителей, чтобы никто не чувствовал себя потерянным в чужой стране и получил максимум позитива от своих каникул.
Ваше замечание по поводу питания мы конечно-же приняли во внимание. Могу Вас заверить что мы давно ждем подъема на русскоязычном туристическом рынке и всегда рады прибытию земляков, тем более что уже давно признано что это самые активные, любознательные, доброжелательные и благодарные клиенты.
Будем рады принять Вашу семью в наших отелях.
С уважением
Майя

19:58 27.05.18

Здравствуйте, Майя!
В июле к Вам собираемся, выбираем между Блауселем и Блаумаром. Подскажите пожалуйста, номер с фронтальным видом на море в каком из этих отелей лучше? Номера по площади больше стандарта есть в отеле?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Petr Nechaev (2)