АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1358
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Разочарованы

Не люблю писать плохих отзывов, но хорошего в нашем отпуске было мало. Начну с того что в самолете накормили каким то несчастным бутербродом. Ну это ладно, к отелю не относится. Как это обычно бывает, сначала мы купили путевку, а потом уже почитали отзывы, но еще теплилась надежда, что не все так плохо. Начну с заселения. Заселили быстро, претензий нет, но сам номер. Балкон выходит на какое то убогое здание служебное, что ли. Номер тихий и спокойный, это было плюсом, потому что мы с двумя маленькими детьми. Но вот ремонт в нем и мебель и вообще вся обстановка. Все старое, сантехника ржава, кран висел на соплях. На стене крапинки плесени. Телевизор работал через раз. Кондиционер слава богу, работал хорошо. Если бы еще кондиционер не работал, то в мае мы бы там не выдержали. Убирали каждый день, но уборкой это назвать трудно. Полотенца меняли не каждый день. Пыль тоже почти не вытирали, только делали видимость. За десять дней нормально все убрали, только один раз.

Каждое утро мы шли с детьми на пляж, дети встают рано, поэтому нам всегда доставались свободные лежаки. Пляж не большой, мало мест. Но в целом пляж классный, море теплой, волны были только один раз. Мы всей семьей наслаждались солнцем и воздухом. Так же на пляже есть бар и перекусы, если вы не сильно голодны, то на обед не обязательно идти в отель. Можно и там перекусить. Мы пару раз оставались, но чаще после обеда оставались у бассейна. Хотя с детьми там не удобно, анимации детской нет (ее вообще никакой нет). Поэтом детям на море больше, интереснее, чем у бассейна.

Пожалуй, единственное, что соответствует своей звездности это питание. На завтраках каждый находил, что, то поесть, там и разновидные блюда из яиц, сыры, батоны, булки, свежие овощи, разные виды оливок. Детские сухие завтраки и каши. На обед уже больше мясного и гарниров. А вот на ужин уже праздник живота. Там и мясо и рыба и кура, и салаты и супы. Десерты, разные хлеба. Фрукты и овощи. Едой мы остались довольны.

Так же огромным плюсом для нас были экскурсии. Заказывали у наших давних знакомых, они всегда помогают нам украсить отдых в Турции.вот кому пригодиться рекомендую вконтакте https://vk.com/id382535903 , также выбрали на их сайте Grandutopia.com все экскурсии, хоть в Алании впервые, поэтому ездили на обзорную, по городу, потом поехали на пиратский корабль, тем более что вторая так организованна, там и в море плавать с остановками и пенная дискотека, наши дети остались просто в восторге. Вас и накормят.. И с детьми посюсюкают если что. Ценник всегда приятный. С отеля заберут, на место поставят, и скажут что так и былО))) Причем такая система удобная, не выходя из отеля, все заказали и поехали на следующий день уже, без предоплат и развода.

Еще хотелось бы написать про персонал. Работники отеля вежливые ненавязчивые, но немного ленивые. Есть отдельные личности, которых приходилось просить по нескольку раз, что то принести или делать. В ресторане не всегда успевают, но стараются. Но я могу предположить, что если бы само здание для проживания было лучше и изначально не испортило нам впечатление и настроение, то многих других минусов мы бы и не заметили. Постояльцы сплетничали о том, что наш корпус скоро закроют на ремонт, если это так, то возможно вернемся снова.

Добавлено 21.02.18 18:13 (3 256 символов в тексте)

16:38 22.02.18

Здравствуйте, в каком корпусе вы жили?

08:19 27.02.18

Вы точно были в Лонисере? Где там бар на пляже?

11:47 27.02.18

Странная дамочка. Указывает, что отдыхала в октябре, а в отзыве пишет, что в мае. Где-то перекус на пляже увидела (может это она про ресторан блока Е пишет). Большую часть отзыва рекламирует своих друзей, которые занимаются экскурсиями. Выставляет в оценках "пятерки с минусом", а в названии отзыва пишет "Разочарованы".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв