АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 8908
Фото: 205
347
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
05.08.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отель класс- палаточный лагерь при отеле шлак(

В хорошие августовские выходные уговорила мужа поехать отдохнуть с палатками на Волгу. Он не любитель такого отдыха по-этому готов был поехать, но в организованный цивильный палаточный лагерь.

Для меня на этом романтика теряется, но пришлось согласится. Сели в машину и по-пути выбирали точку прибытия))) Яндекс сразу выдал палаточный лагерь при этом отеле. Мы позвонили, нам сообщили, что место на берегу Волги (со своей палаткой) , на огражденной, охраняемой территории, с душем и туалетом будет стоить нам всего 500 руб)) мы согласились.

На карте, место лагеря выглядело прекрасно- отдаленное от основного "городка" с его отелем и домиками, прямо на краю берега реки.

По приезду немного прогулялись по центральному пляжу, потом приехали в отель, оплатили и нас направили в палаточный лагерь.

Территория отеля очень большая: есть и корпуса и отдельные домики - все классно, чисто, уютно и со вкусом отстроено. Персонал приятный.

Но когда мы доехали до палаточного лагеря я почувствовала, что здесь всё создано для того, чтобы показать "палаточникам", что они нищеброды и отбросы: рядом с лагерем находится ремонт яхт и яхты развернуты так, что выхлопные газы направлены прямо на палаточный лагерь, который в 2-5 метрах от ближайших таких яхт. Спуска к Волге нет, хотя лагерь прямо на берегу, т.к. на воде, прямо у берега, натянуты тросы и стоит оборудование для вейк-серфинга)) это конечно все круто, я только за такой активный отдых, но это перегораживает весь вид на Волгу и постоянное гудение тросов и яхт точно не даст отдохнуть.

Я была очень удивлена и шокирована, тому, что в этом лагере было много заселенных палаток. Как, и главное, зачем люди это терпели и не поехали в любой другой близлежащий лагерь на Волге или, еще лучше, не остановились "дикарями" где-то неподалёку??

В общем мы забрали свои 500 рублей :D и поехали искать дикое и романтичное место))

Об отеле я ничего плохого сказать не могу - он, с виду, замечательный. Но для палаточного отдыха он совершенно не подходит, я даже не понимаю зачем они включили такую услугу в свой прайс - это ведь портит рейтинг отеля такого хорошего уровня.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.02.18 21:14 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Appi (13)