АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 17535
Фото: 13
Отдыхала Парой в
июне 2017
14.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для молодёжи скучновато.

отдыхали в конце июня .Выбрали отель из-за большой территории,большого пляжа и ,конечно,приемлимой цены.Когда выбираешь этот отель,надо знать,что он расположен на 2х территориях. большая часть на первой линии и один новый корпус через мост или через дорогу.Мы выбрали на основной территории,это было чуть дороже.Самое неприятное было заселение/сам отдых прошел нормально/. Теперь о заселении:на ресепшен нам сказали -мест нет,хотя других заселяли -туристов из Европы!Наш гид из интуриста ничего не мог сделать!Пришлось звонить домой в турфирму!Позже нам предложили :1этаж номер для инвалидов!? Номер без света,с ужасным запахом канализации.Опять побежали на ресепшен со скандалом!Нам пообещали на след. день поменять,но на следующее утро никто не собирался это делать!!! пришлось опять скандалить. русскоязычные девочки с украины не обрашали внимания,там это привычно.наконец турецкий менеджер обратил на нас внимание ,дали другие номера на 2м этаже в ближайшем здании к основному корпусу! на заселение жалоб было очень много,наблюдали это позже,т.к интернет работал только на ресепшен,забегали туда часто./Платный интернет в номере практически не работал,отключили потом/ сам отдых прошел не плохо,анимации толком не заметили,что-то вечером происходило на сцене,но людей много в отеле , а мест очень мало,стоять и смотреть не хотелось.

Одна особенность отеля небольшой зоопарк на территории,может это и интересно,но когда по утрам орет этот горластый павлин!-это раздражает,мягко сказано!в основном корпусе еще больше слышно.и по территории носятся то утки;то гуси с кряканьем-гаканьем и гадят где им вздумается!.Вот такие минусы.

Необычно еще обеспечение напитками в мини-бар номера,тебе дают талон и ты сам идешь в бар и берешь напитки в номер,пакет на неделю.Питание нас устраивало,тематические вечера были.

Ездили на экскурсии,ночную дискотеку в Аланию на яхте,нам понравилось,в хамам и Демре-очень,очень понравилась, побывали в церкви, посмотрели затонувший город, прям впечатлило!!! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Поселок с базаром не совсем близко;но в пешей доступности,кстати, в Алании цены гораздо ниже на товары.

Отель рекомендую семьям с детьми,для молодежи скучновато.

Добавлено 23.02.18 11:37 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 23.02.18

"Наш гид из интуриста ничего не мог сделать"....... даже не знаю , что меня пугает больше.....,что отель средненький, или то что впервые купила тур через Интурист((((

17:31 23.02.18

Настраивайтесь на позитивный отдых и всё будет супер! Есть мелкие неприятности, но всё это мелочи! В этом сезоне возможно всё будет лучше!!!Хорошего вам отдыха!

17:35 23.02.18

подскажите, где лучше расположиться чтобы павлин не мешал отдыхать? еду с детьми , 2г и 8лет поэтому не хотелось бы чтоб он мешал отдыхать)))))

17:40 23.02.18

Попросите номер повыше, мы познакомились с парой, они отдыхали на последнем этаже, им ни один звук не мешал. Может быть вам вообще не будут мешать ни какие шумы,возможно это я такая придирчивая :).

17:48 23.02.18

спасибо(((

16:15 25.02.18

Мы жили в новом корпусе,через дорогу,на третьем этаже,окна на бассейн.Тихо было.До ресторана 2 минуты.Но номера чистенькие и новые,без запаха и шума.Мы даже не слышали проезжающих машин.Дети жили на последнем этаже,тоже хорошо и тихо.

16:29 25.02.18

Да чихать на вас хотели отельные гиды, их Вы интересуете только в одном случае: если приобретаете у них экскурсии. Ехать парой в этот отель я бы не советовала, для молодежи действительно скучновато. Покупая туры, оговаривайте с агентом сразу номер, и да, с видом на море будет дороже. Если вы берете по минимально цене (промо или эконом номера), не надейтесь в разгар сезона поменять их за доплату на более комфортабельные.
Павлины орут, да, громко и до трелей соловья им как из Калининграда до Владивостока на четвереньках. А чтобы не мешали павлины, наверно надо селиться в Мунлайте или в Бегонии, только с балконом на пустырь и дорогу.

21:53 04.03.18

Были в этом отеле.отель хороший.не переживайте.НО через интурист больше не полетим.ужасный туроператор и обслуживание клиентов.

11:00 05.03.18

в том то и дело, что купили через Интурист((( сейчас уже поздно трусами махать.... надеяться только на удачное стечение обстоятельств)))

11:39 05.03.18

Не переживайте.отель вам понравится.на встречу с гидами можете даже не ходить.экскурсии покупайте рядом с отелем.Интурист просто нас вывез в 4 утра хотя остальные уезжали в 22 и первый день полностью выпал у нас из за задержки рейсов..В когда обратились с претензией...то были мягко посланы.Жили в мунлайте.новый хоооший корпус всего через мостик от ресепшена.джустиниано хорошая сеть.не волнуйтесь

11:49 05.03.18

Да,и. Если будете в мунлайт заселяться,то посмотрите чтобы номер был выше 3 этажа.например 7 или 8.там все номера с балконами и вид отличный. Павлинов слышно на территории у бассейна

14:48 05.03.18

Скажите,пожалуйста,чем эконом номер отличпется от стандарта?

22:45 05.03.18

По моему эконом 100% без балкона. Мы брали стандарт

20:50 21.03.18

Мы были в центральном корпусе без всяких доплат с видом на море.наверно повезло.были парой.скучно не было.понравился бар возле пляжа с дискотекой.павлина вообще не слышали.собираемся снова туда.

10:09 27.03.18

Здравствуйте! Подскажите, в новом корпусе номера с балконами?

22:08 27.03.18

Для Светланы.В новом корпусе считают с нулевого этажа,там балконов нет и выход прямо на лужайку и к бассейну.Потом первый этаж,с балконами,3-4 этаж был без балкона,номера эконом,а все которые выше тоже с балконами.Мы бронировали эконом,но свободных не было и нас без доплат поселили в стандарт.Большой,новый,чистый.А вообще,поездив по разным отелям,решили с мужем вернуться в Justiniano .

15:09 11.04.18

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что отдых в целом удался. Мы приносим свои извинения за неприятный инцидент во время заселения. Мы внимательно ознакомились с обьективными замечаниями и приняли их к сведению. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. Мы постараемся сделать все, что бы сделать Ваш отдых незабываемым. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

13:14 26.04.18

Подскажите, как можно добраться до поселка? есть ли поблизости аренда трехколесных электро-мотиков?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)