АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2751
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 23.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Первый раз в жизни пишу отзыв об отеле, но очень захотелось высказаться, так как отзывы не всегда страдают необходимой объективностью. Отель мы выбрали в ноябре. Какое-то время ушло на то, чтобы разобраться в 3 корпусах, расположенных на территории отеля. Они совершенно разные и это нужно учитывать, приобретая путевки. Удивляешься отзывам туристов, купившим номера в корпусе С и описывающим увиденные им ужасы. Мы сразу оценили свои финансовые возможности и решили, что на корпус А мы не зарабатываем, а в корпус С ни за что не поедем. Номера в В в ноябре горели красным и желтым. Мы поторопились. Когда вселялись в номер, сразу оценили: полотенца по одному на человека, плюс пляжные и ...всё! Фена нет, чайника нет, кондиционер громкий и дующий на 2 кровать. Но мы хорошо помнили сколько платили. С этой точки зрения: нормального размера номер, со столом, 2 зеркалами, пуфом, 2 стульями, душем (!) и лоджией. Неожиданностей не было. Мы привыкли, нам понравилось. Такие мелочи: неснимающиеся плечики, отсутствие обычных привычных полок нас не смутили. Вечером мы выносили столик, пуфик и стул на балкон и там ели, пили и болтали. Столовая отдельная тема. Очень и очень! Всегда есть места где сесть. Вкусно, приветливо. 3 вида супчика ( не Том Ян, конечно, но однажды борщ давали вкусный, томатный, куриный), несколько вторых, сосиски, ветчина, мясо с овощами, рыба в кляре и т. д. Фрукты кубиками и арбуз с бананом, 2 или 3 вида незамысловатой выпечки. Отлично, для такой цены просто отлично! Расположен ние выше всяких похвал. Метров 100 до дороги. Куча тук- туков в обе стороны, 10 минут пешком до ночного рынка. На ночь есть вредно, но мы ели. А ещё пили смузи, покупали фрукты, рыбу, морепродукты. Можно много писать о невытертых полках, и унитаз я дома лучше чищу, но! Соотношение цены и качества на хорошем уровне. Наша семья считает так: если ты зарабатываешь на 5 звёзд, не надо жаться! Отдыхай соответственно своим доходам. И будет тебе 3 полотенца, фен, чай и кофе в номере, прекрасное джакузи или душевая кабинка. И это здорово! Но не все могут себе это позволить, для людей нашего достатка жить в этом отеле уютно: сытно, удобно. Можно искупаться в бассейне или съездить на острова, это уже зависит от каждого человека. Спасибо этому отелю и моей подруге, посоветовавшей когда-то остановиться там!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание месторасположение бассейн
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 23.02.18 15:45 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:48 25.02.18

Хороший отзыв! Кстати, плечики снимаются.Нужно приподнять и вытащить из крючка гвоздик,на котором держится деревяшка. Сами не сразу обнаружили. А в целом,почитала,посмотрела фотки и как будто опять побывала там! Мы отдыхали в СиБриз уже 3 раза и еще вернемся.

09:16 01.03.18

Добрый день, а в каком корпусе в А.В или С?

06:02 02.03.18

В СиБриз корпуса А(3-этажный),В(4-этажный) и Main building(8-этажный). Мы всегда живем в корпусе В.

12:39 02.03.18

"Мы сразу оценили свои финансовые возможности и решили, что на корпус А мы не зарабатываем"

Интересно вы так пишите))) разница в цене корпуса А и В в 1,5 тыс рублей, вы таких денег не зарабатываете;))
А я вот читая отзывы никак не могу понять почему в корпус А цена выше? что там лучше? только площадь номера на 2 кв.м больше? или еще что-то? И почему вы пишите что в главный корпус ни за что не поедите? Он дороже всех, что там плохого? М
Мы в корпус В купили не потому что она дешевле всех, а потому что разницы не вижу между корпусами и писали что недавно в корпусе В ремонт был, наверное нам номера посвежее должны быть... Я надеюсь ;)

21:08 03.03.18

Спасибо за отзыв, совершенно согласна с вашей системой оценки отеля. Сами туда едем в супериор корпуса А (3-х этажный) и никак не разберусь, чем он отличается от стандарта и чем лучше корпуса В. И что такое корпус С (не слышала про такой)?

22:10 03.03.18

Наконец могу ответить. Не понятно почему корпус А продают с небольшой разницей и в какой фирме что подразумевают под этими буквами. На главном корпусе написано А. Это самый новый и хороший корпус. Там другая мебель, лучшие условия. Далее идёт корпус В. Про него написано и понятно. В глубине стоит самый старенький С. Про него тоже много отзывов, причём очень негативных. Разница, с которой у вас продают путевки зависит только от жадности ваших турагентств.

22:19 03.03.18

Подскажите, плиз, в вашем корпусе сколько этажей и номер стандарт или супериор?

12:12 07.03.18

Егорова, совсем теперь запуталась где какой корпус. Пока не прочитала ваш комментарий я думала так: Корпус А который ближе всего к морю, далее корпус В в котором номера самые дешевые стандарт и дальше всего главный корпус (Main или С) 8ми этажный который дороже всех. Так? Какой из них самый старенький?

12:30 07.03.18

и цену определяет не турагентство а туроператор, что у Анекса что у Пегаса самый дешевый корп В, потом А, и самый дорогой Main (то есть главный или С)

06:09 10.03.18

Отсутствие фена в номере решается просто. Надо на ресепшен попросить и вам принесут фен под роспись в журнале.

15:46 10.03.18

Правильно думали, так оно и есть, ближе к морю корпус А (3-х этажный), потом В (4-х этажный), а самый дальний от моря главный С (8-и этажный), в котором будет ремонт.

12:54 09.09.18

Спасибо за развернутый отзыв, прилетайте еще в Таиланд!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егорова (2)