АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12351
Фото: 0

Бронзовый статус

1 424
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант цена-качество

Останавливалась здесь зимой этого года. Что могу сказать: после предыдущего «отдыха» в турецкой четверке TopHotels ехать в трешку боялась, тем более, что в турагентстве предупредили это Вам не европейские 3*, будьте готовы к сюрпризам, а совсем зря!! Отель вполне заслуживает хорошего отзыва.

Приехала в 8.30 утра сразу заселили, без каких-либо доплат. Номер чистый, сантехника новая, для одного человека площадь комнаты в самый раз! Уборка/смена полотенец/пополнение ванными принадлежностями каждый день. Wi-Fi пашет добротно. Персонал доброжелательный, английский без проблем даже с горничными. В номере есть холодильник, вся техника работает исправно, проблем с водой у меня тоже не было.

Мне достался номер на 4 этаже. Вид из окна во дворы - никакой. Я это заметила только на 3 день пребывания, ибо в номере только спала.

Единственное, что меня напрягало - это звукоизоляция, точнее ее отсутствие. Слышать будете абсолютно все, что происходит в соседних номерах. По утру складывается ощущение, что переговоры соседей ведутся у тебя в номере, а ночами кто-то долбится к тебе в комнату, открывая дверь своим ключом.

Про еду ничего сказать не могу - на завтраки ни разу не ходила. Возле отеля множество стритфуда, где за 4-7 лир объесться можно от пуза. Как-то лень было в 7 утра вставать. Лучше гуляйте по вечернему Стамбулу - он прекрасен! До трамвайной остановки 3 минуты пешком. До площади Султанахмет, ГрандБазара, Египетского рынка 10 минут ходьбы.

Странно, что у отеля мало отзывов на TopHotels =(

Я осталась довольна пребыванием).

Плюсы отеля
место расположение чистота доброжелательность персонала
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 24.02.18 01:16 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)