АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 14514
Фото: 44
Отзыв об отеле Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
08.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно ДА!!!!!!!

Как и многие молодожены, мы решили, что медовый месяц проведем на Кубе -райские пляжи, красивая природа, белоснежный песок, теплое море, хороший отель...Что может быть романтичнее?!

ЕДА:

Огромный выбор всего. И десерты и соки по утрам,кефир,творог, стандартный омлет с начинками на завтрак, фрукты, мясо,креветки,колбасы,сыры,бекон,пасты,рыба,рис,картофель фри,фрукты(ананас,бананы,арбузы,манго) не очень,нет помидоров и мало свежих огурцов. Можно на любой вкус делать гамбургеры и сандвичи. В автоматах кофе,чай. Вообщем питание в отеле хорошее, голодным не останешься. скорее, прибавишь в весе за отпуск. А-ля карт-очень зрелищное представление было в японском ресторане)))Советуем сходить!

СЕРВИС:

Кубинцы, да и думаю все представители Южной Америки, очень медлительные.Но в целом нас это не напрягало.Номер убирали исправно и каждый день.

НОМЕР:

Нам дали номер в корпусе 33 рядом с морем с видом на закат,3 этаж.Номер достаточно просторный,огромная кровать,стол и телевизор,плюс доп.кровать видимо для ребенка. В ванне стандартный набор, но сантехника старая,ржавая и оставляет желать лучшего. Больше всего порадовал балкон с частичным видом на океан и на прекрасные закаты вечерами.

ТЕРРИТОРИЯ:

Большая и очень ухоженная территория,радует глаз. Есть где прогуляться и сделать фото. Садовники рано утром уже наводят красоту: косят траву,убирают поломанную листву пальм,срезают кокосы,чтобы не падали на гостей.:)

Несколько бассейнов,как всегда много шумных канадцев. Сразу скажу-Бассейны мелкие. Есть Театр,по вечерам каждый день различные шоу программы,выставки, можно купить сувениры и картины,одежду пляжную,шапочки -панамки. На территории отеля несколько баров: 2 на пляже и в лобби на ресепшне,и еще у бассейна,где круглосуточно можно перекусить.Самые лучшие коктейли можно попробовать в лобби баре. К сожалению,в баре на пляже быстро заканчиваются стаканчики ,поэтому берите термокружки:больше нальют!))))

МОРЕ И ПЛЯЖ:

Океан очень красивый ,бирюзовый,прозрачный,ласковый,даже можно искать ракушки.Водичка безумно теплая и не хотелось выходить на берег.Но пляж грязноватый и неухоженный.редко убирают водоросли.Мы ездили в ноябре и был еще зимний сезон ,дул сильный ветер и довольно часто шли проливные дожди ,но кратковременные.Погода была разной и очень солнечной и переменчивой,но впринципе было тепло.

В целом путешествием остались довольны, оставлять океан не хотелось, и отель нас порадовал.Брали экскурсии у пегаса: Гавана и на остров с перелетом на о.Кайо- Ларго,мы увидели там огромных ручных игуан,повалялись на самом белом и мелком песочке, а также поплавали в самом-самом голубом Карибском море с масками... и конечно, сделали массу прекрасных фото на память!!!! Экскурсия безусловно хорошая, можно увидеть всю красоту Карибского моря, познакомиться с его обитателями, покупаться,отдохнуть от суеты. Единственное, что на мой взгляд напрягает, - это стоимость экскурсии, если вдуматься себестоимость экскурсии это в основном трансфер (отель-аэропорт, самолет, яхта и тоже самое в обратном порядке) и обед. Остальное - красота природы, которая бесплатна, но в итоге набегает приличная сумма. Но если у вас выдастся возможность посетить эту экскурсию в Кайо-Ларго, безусловно я вам её рекомендую, потраченные деньги быстро забудутся, а приятные воспоминания останутся на всю жизнь :-) По сравнению с Доминиканой на Кубе экскурсии менее интересные и веселые.Хотя и там и там дорого,но качество и сервис лучше в Доминикане, всегда сопровождает веселая анимация,напитки- ром рекой,есть обслуживание на яхте и сама яхта намного круче и больше и на обеде подают лобстеров и вообще еда свежая и стол ломится от еды, нежели на Кубинских экскурсиях. Всё-таки за такие деньги хочется, чтобы ничего не омрачило отдых. Ром ,сигары и кофе мы брали в Гаване.Экскурсия в Гавану достаточно насыщенная,интересная,много куда завозят,есть что посмотреть,мужу очень понравилась. и хотя мы не ездили в Тринидад.но многие были в восторге от 2-х дневной поездки.Всем прекрасного отдыха и веселых красочных фоток!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый и теплый океан огромная ухоженная территория разнообразное питание вкусные коктели достаточно просторный номер и большая кровать вид из номера на море и закат в любое время есть свободные лежаки на пляже каждый день интересная шоу программа местоположение отеля бесплатный сейф в номере теплая веселая атмосфера хорошая уборка(сервис) по территории ездиют миникары и довозят до любого места
Минусы отеля
старые номера неухоженный пляж в баре быстро заканчиваются одноразовые стаканчики платный и очень дорогой wi-fi неглубокие бассейны частые перебои с электропитанием ночью часть дорожек не освещены светом сломанный зонт в номере цены на экскурсии
Добавлено 25.02.18 01:16 (4 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 27.02.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв) неск вопросов, если не затруднит ответить ))
1. 33 корпус - очень музыку слышно поздно вечером?
2. ракушки можно вывозить?
3.перебоев с пляж.полотенцами нет, как со стаканчиками?
4. стоимость такси до варадеро и обратно

18:08 22.04.18

Добрый день! музыку сильно не слышно.отдыхать можно.ракушки лучше не вывозить.с полотенцами проблем нет.такси мы не брали.но говорили ,что дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация