АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.11
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 19789
Фото: 284
71
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Как у бабушки"

Останавливались на две ночи целой командой. Цель - соревнования. Плюсом этой гостиницы было ее расположение (в шаговой доступности от места проведения соревнований). Еще один плюс - это кафе внизу, где нас кормили (вкусно, сытно, учитывая пожелания по меню и времени).

Еще не могу не отметить персонал гостиницы. Спасибо Вам за Вашу труд.

Номерной фонд оставляет желать лучшего. Когда спросили детей "как вам тут?", почти хором ответили:"Как у бабушки". "Как у бабушки" почти все: ковры, тюль, занавески, алюминиевые карнизы, одеяла, покрывала, линолеум и телевизоры с холодильниками.

Так как нас было много, то брали номера как с удобствами, так и без. В номерах "с удобствами" не ищите полочек для мыльно-рыльных принадлежностей над раковиной и в душе. Ни в одном их трех номеров этого не было. Шланг с душем тоже закрепить некуда - почувствуйте себя одноруким , пытаясь одной рукой держать душ, другой мыться. Не мечтайте о горячей воде из крана над раковиной. Она там появиться только в том случае, если вы проведете капитальный ремонт в ванной и подведете горячую воду к смесителю. Прилипающие к мокрому телу шторка радовала только нас, в другом номере даже если бы ее нам принесли, ее не на что было бы повесить. В третьем номере с удобствами нам улыбалась ванна чем ее красили или покрывали нам не известно, известно только что делалось это неоднократно.

Туалет и душ на этаже для номеров это отдельная песня. Только не поняла какая: плач царевны или пионерский гимн, ну строевая еще подойдет. Эту чашу Генуя надо видеть. Последний раз я ее видела году в 93 в пионерском лагере.

Короче: хотите поностальгировать - вэлком!!!

Звукоизоляция никакая. Грохот трамваев мешает спать. Не думайте что трамваи ходят редко, в этом месте они ходят с регулярностью метро. Когда проезжал очередной рогатый, пол на третьем этаже содрогался и кровать потряхивало. Слышно было как скрипел снег под ногами прохожих. В последнюю нашу ночь заселились еще спортсмены, а может и не спортсмены, потому как режим у них совсем не спортивный был.

Если Вас судьба занесет в это место, то ностальгируйте, только попросите номер с окнами во двор.

А руководству/собственникам: господа, я понимаю, "что денег нет, но вы держитесь" (гости держаться, но не долго) но можно хотя бы закупить держатели для туалетной бумаги, для душа, полочки для туалетных принадлежностей в конце концов. Не говорите что у вас низкие цены. Хостелы в Туле (да хостелы они только потому что маленькие по площади, а по обстановке в сотни раз круче вашей гостиницы) по цене ниже, а качество намного выше. Мы планировали остаться в Туле еще на день, но мы реально сбежали домой. И при следующем посещении Тулы, в гостинице "Металлург" мы поселимся только если ни в одной гостинице, хостеле не останется мест.

Фото туриста отеля

Отель

коридор

Фото туриста отеля

Отель

В душе на этаже для номеров без удобств

Фото туриста отеля

Отель

Душ на этаже для номеров без удобств

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Туалет на этаже для номеров без удобств

Фото туриста отеля

Номера

Зеркало над раковиной

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
"Я рожден в Советском Союзе "сделан я в СССР"
Минусы отеля
состояние номерного фонда звукоизоляция трамвайные пути под окном отсутствие горячей воды в кране отсутствие держателей для т/бумаги отсутствие держателя для душевой лейки грязные матрацы рваное белье
Добавлено 25.02.18 19:31 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация