АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5113
Фото: 36

Серебряный статус

4 391
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
13.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

двоякое впечатление

Отдыхали семьей 2 недели.

Заселение: привезли семей 6 или 7 около 10 утра. Одели браслеты, проводили на завтрак, предложили пройти в душ в спа центр и отправится на море...и это после почти суток без сна и с детьми......комнату дали около 14.00. заселили самых последних из всех. Не помогали ни просьбы ни деньги. Ждите.

Номер: все старенькое...убитое. В ванной сломан дождик. Благо починили быстро. Не учтена просьба в заявке о двух спальных местах для детей. Вместо этого...один убитый диванчик. Других номеров нет.....сказали на ресепшен. Ладно. Корпус построен таким образом, что все боковые номера выходят на крышу ресторана. С обоих сторон. Благо кондиционер работал исправно.

Уборка: одна женщина!!!!!!она реально не успевала....ведь сколько номеров. НО!!!!убирала. Полотенца меняла исправно, даже выдавала 5 вместо положенных 4. Постельное белье меняли....но реже, чем положено....расправила и так сойдет(((((ТОлько пылесосила, ни о каком вытирании пыли речи не велось.

Еда: большой плюс этого отеля!!! Мяса много и разного - курица, индюк, телятина и баранина в различном исполнении. Рыба...тоже хватало и на гриле и жареной и тушеной, плов с креветками, раки, суши были пару раз. Зелени море. Салаты....тоже. СЫров различных.....оливки и закуски. Диет меню!!!!!! кашки и молочные и на воде. Отварное мясо и рыба, овощи. Для маленьких - пюре в баночках и блендер. Благо нам это не нужно))))) Два бидона с охлажденным молоком и сухие завтраки на выбор. РАзнообразие десертов. Но я больше люблю турецкие сладости, а их было море))))Пару раз были мастер классы с маленькими разнообразными пироженками)))) Все остальные евро дессерты , по мне, на один вкус. Из фруктов брали только арбуз и дыню, то , в чем не копашились руками постояльцы. Яблоки мы кушаем в достатке дома, абрикосы были не очень.....внешне......про черешню или вишню молчу....там перебывали руки всего отеля((((Дети возле бассейна брали себе гамбургеры(сама их не ем, не знаю...но моим понравилось) и картофель с овощами(не очень по вкусу)..Вино мне не понравилось...совсем. Коктейли......я не любитель. Шампанское.....шампанское вроде ничего : )

Территория: небольшая, ухоженная, зеленая)))) Есть мини зоопарк....но некоторых животных очень жалко...выглядят они ужасно. И еще......там ужасно шумные цикады в эту пору. Особенности местные......

Пляж: чисто. С одной стороны отель, с другой пустырь, на который выбрасывают камни откачаные из моря. Купаться лучше с правой стороны...меньше булыжников на дне. Море было теплое и мои парни не выходили оттуда. Лежак всегда можно найти. Для меня не принципиально в каком ряду. Есть пирс с лежаками и с него ныряют....но нужно быть осторожным....камнями усеяно все дно.

Развлечения: для детей мини клуб. Им очень нравилось. Каждый день новая программа. Мини диско и Харибо !!! это клево и смешно. После...детки идут на мультики а взрослые смотрят свою программу. Тоже все отработанно и интересно. Живая музыка ( с акцентом очень прикольно!!!!!) и дискотеки на пляже.

Шопинг: поехали на предложенный оператором (ЭТО НЕЧТО!!!)

Все непонятного качества и без фиксированной цены. Вышли мы из этого магазина через 20 минут))))И не мы одни. Нас на маршрутке отвезли в центр Кемера. Там мы и закупились в ДЕФАКТО И ВАЙКИКИ. МИГРОС сетевой маркет, в котором закупаются местные. И чай и халву и кофе и пиво и вино.....все что везут и пробуют купили там. Из отеля можно прогуляться в поселок Гейнюк...можно на такси или маршрутке. Мы любим пешие прогулки...А так как мы не очень уважаем все эти аэробики и всю эту развлекалку в отеле, то это неплохая нагрузка...только жарко))))Там тоже есть Мигрос. Есть и магазинчики и аптека!!! Купили постельное белье....хозяйка там уроженка Украины.....очень нравится мне турецкий текстиль. Одежду только в магазине в Кемере.

Экскурсии: детям очень понравится пиратская яхта "БАРБОСА". Были на Дальяне....очень интересно..но долго. с 5 утра до 20.00 вечера. НО оно того стоит. Были в инном погребе. Ну.....сладости в их магазине лучше не брать. не соответствуют картинке содержимое коробки. Лучше купить на рынке или в магазине. Вино различное фруктовое. Очень понравилось гранатовое и ежевичное)))) вишневое.....напомнило бабушкину наливку по вкусу : )...

А еще ....в конце отдыха отель был заполнен полностью и качество мытья посуды значительно снизилось....приходилось искать тарелку без жирного налета.

Бассейны: предупредила девушка туроператор...не ходить. Мы и не ходили. Пару раз скатились с горок....результат...младшего пару раз вырвало и каки. А потом и старшего пол дня рвало. таблеток я с собой взяла конечно.....Старшего пришлось везти в госпиталь....приехали быстро.....прокапали , дали таблеток и на следующий день в обед мы отбыли домой. Дома все прошло. Т е мы пролечились 3 дня.

КАжется все

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Цикада. Это нечто невообразимо шумное

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.02.18 21:05 (4 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Шелег (2)