АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6426
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
13.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня!

Отдыхали в этом отеле с детьми (8 и 14 лет) с 13 по 25 августа 2017г. Приехали в отель после обеда, поэтому заселение прошло моментально-заполнили анкету, одели браслеты и уже в руках карточки от номера. Жили на 5 этаже, очень удобный двухэтажный номер, два холодильника, 2 тв. Окна выходили на бассейн, музыка по вечерам не мешала-дети спали хорошо. В номере прекрасно работал вай-фай, удобно зарегистрировались на обратный рейс. Мебель, сантехника, электрика все в хорошем состоянии. Никаких проблем. Уборка каждый день, качественно и своевременно, отдельное спасибо. Каждый день бесплатно пополняется мини-бар (кола, фанта, спрайт, минералка)-детям раздолье. Очень хорошо относятся к детям. Языкового барьера нет, основные фразы на английском подобрать не проблема, а на ресепшене всегда были русскоговорящие сотрудники. Забыли один раз ключ в номере-выдали еще один без лишних вопросов и опять же с улыбкой. Никаких вопросов и по питанию. Всего много и вкусно в главном ресторане. Мясо разное и всегда, очень достойная рыба. Фрукты и овощи-любые. Выпечка, сладости в изобилии. Напитки вполне приличные. Хорошее пиво. Народу много, но и места всегда хватало. Много удобных детских стульчиков. В барах, а их полно, тоже всегда можно посидеть и выпить и кофе, и пива, и чего по-крепче. Очень приятная территория. Все зеленеет и цветет. За этой красотой постоянно ухаживают. Вообще хочется отметить, что сотни людей повсюду в отеле трудятся от главного менеджера до горничных, чтобы отдыхающие ни в чем не нуждались. И все делают это профессионально и качественно. Спасибо Вам за это! Вообще из персонала навязчивыми показались только фотографы, но и им скажу спасибо за отличные фотки. Места на пляже хватало всегда, приходили часов в 10 после завтрака. Территория пляжа большая и в хорошем состоянии. Дорога до пляжа через подземный переход с цветами и картинами.

На экскурсии ездили от Челентано, он работает через интернет, нашли его по отзывам туристов в вк. Экскурсии Джамал Челентано. Ответственный человек. Не пожалели, что купили у него, при этом еще сэкономили, цены дешевле чем у гида. Забирали во время из отеля, экскурсии веселые, особенно зеленый каньен-сафари и рафтинг.

Приехали с хорошим настроем, а уехали в отличном настроении еще раз спасибо от всей нашей семьи.

Добавлено 25.02.18 21:20 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 14.03.18

Здравствуйте! А Вы специально выбирали такой номер или нет ?

18:05 18.03.18

Подскажите какой пляж? Песок или камни? Как будет детям купаться?

10:08 04.04.18

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь подробный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. 
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.
Надеемся, что вы вновь посетите наш отель и оцените изменения в лучшую сторону! 

С уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,
Zafer Birk

07:30 06.06.18

Добрый день! можно как-то связаться с фотографом, прилетели домой, а диск пустой, может еще не удалили наши фото. можно его почту или телефон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация