АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4252
Фото: 6

Серебряный статус

4 252
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель.

Сразу хочу отметить, что это был мой третий отельный отдых в Гоа, и я могу сказать, это- лучший отель, в котором мне приходилось жить. Огромная территория, куча персонала, отменный ресторан с разнообразной и не очень дорогой кухней. Мы жили на втором этаже основного корпуса, балкон выходил к бассейну, было немного шумновато, но это с лихвой перекрывалось доступным и достаточно хорошим wi-fi, сигнал которого был отменный, даже лежа на кровати. У нас был включен только завтрак, не очень привычный для Гоа, своим разнообразием, что, безусловно плюс. Как правило, в отелях предлагают только кофе с тостами, и иногда омлет, здесь же был разнообразный шведский стол, с индийской, европейской кухней и даже со свежими соками. В номерах лежит меню ресторана, вы сможете заказать любую еду и напитки в номер, принесут все очень быстро и готовят вкусно, но будьте готовы к тому, что прямо в чек будет включена сумма за обслуживание, это примерно 20% от суммы счета.

Что касается номера: просторный номер с большой кроватью и шкафом, как небольшая студия, есть зона, типа маленькой кухни, с обеденным столом и стульями, с холодильником( он же мини-бар, в котором есть пиво, вода, газировка и сладости, во время проживания не пополнялся, рассчитывался только при выезде), так же есть гостевая зона с креслами и телевизором ( правда по нему идут только индиан-каналы), работающий кондиционер присутствовал, но не использовался, так как хватает и вентилятора под потолком. Номер убирали каждый день, и меняли белье и полотенца так же, каждый день, если не повесить табличку "не беспокоить". Белье белое, без разводов и пятен- что для Гоа скорее исключение, чем правило).Так же гостям полагаются две небольшие БЕСПЛАТНЫЕ бутылочки воды, которые оставляют каждый раз после уборки номера. Насекомых в номере не было, за исключением пары пробегавших мимо тараканов, но это, для Гоа, можно сказать, полное их отсутствие).

В отель мы приехали примерно в 9 утра, но заселили нас в районе 12-13 часов, заранее нас об этом предупредили. Мы очень неплохо провели время ожидания у бассейна) Не рекомендую просить ускорить процесс заселения за деньги! Сердобольные индусы обязательно предоставят вам комнату, но не факт, что она будет хорошей, как видно из предыдущих отзывов... лучше немного подождать, они сделают уборку в основном номерном фонде и вы будете устроены с комфортом.

Отдельно хотелось бы отметить НОВОГОДНИЙ УЖИН! Мы прилетели 27 декабря и новогодний ужин был заранее принудительно оплачен и стоил 51$ с человека. Так как сам новый год мы планировали встречать в Арамболе, мы застали совсем небольшую его часть, но и она приятно удивила. В первую очередь, разнообразием закусок, сладостей и гриль-меню. Как будто мы в Турции) Все было красиво сервировано, персонал в красивой форме, ведущая и ди-джей. Очень много индусов приехали в этот отель именно отметить новый год. Сбор гостей был с 20.00 по именным приглашениям, доставленным лично в номер).

Безусловно, большую часть отдыхающих составляют индусы. До и вообще, Калангут- это место отдыха для индусов, в большей степени. Европейцы и русские, отдыхают севернее, поэтому не удивляйтесь вечером выйдя на набережную или пляж почти совсем не встретив светлокожих людей).

ВАЖНО! Отель находится очень далеко от пляжа! Пешком, я даже не могу точно сказать, если честно, но, наверное, минут 40, не меньше...

Поэтому берите байк (мотороллер) в аренду. Просто спросите на ресепшн, где это можно сделать, вам подскажут прокат недалеко от отеля (в среднем цена аренды 300-400 рупий в сутки плюс залог 50-100$). Отель расположен на главной дороге, которая проходит по всему Гоа, поэтому вы сможете, вооружившись приложением с оф-лайн картами, путешествовать по всему северному Гоа. Без мотика, отдых в Гоа, с проживанием в этом отеле, не доставит вам всех положительных эмоций. Ходить пешком в Гоа вообще не комфортно, вдоль дорог нет тротуаров, да и очень-очень жарко. А проводить отдых в отеле-это совсем не та страна. Хотя в отеле вполне приятная для отдыха территория-два бассейна, терассы, бильярд, библиотека, настольный футбол.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистота вкусная еда внимательный персонал
Минусы отеля
далеко от пляжа
Добавлено 26.02.18 08:57 (4 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)