АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 7750
Фото: 3
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 15.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сезон говорили они... но отель супер

Ола! Отдыхали с 1 по 15 февр 2018! Выбирали отель по отзывам и рейтингу ( И как никак Barcelo)! Отель выбрали 18+ без Премиума Левла пакетный тур от Анекса - брал заранее цену кому надо кину в личку(дешево). Все как обычно чартер перенесли и мы благополучно прибыли в отель не 1 -ого а 2-ого февраля( анекс так сос всеми делает я думаю). От аэропорта до отеля не далеко 15 мин езды на такси. Прибыли на ресепшн в 2 часа ночи - заселили сразу корпус 2 ( номер 2095 с боковым видом на океан). Списывался с представителем отеля заранее и бонусы на день рождения. Номер просторный для двоих после косметического ремонта и кровать кинг сайз. В номере есть все для проживания описывать не буду в предыдущих отзывах написано. Сейф рабочий не подвел ни разу кроме нас никто не залез. Телик 4 русских канала и вход USB(но включить флешку или накопитель не получилось - нет пульта управления самим теликом - вызывал механика развел руками и ушел). Убирают без чаевых. Бар, снеки, кофе - пополняют каждый день без проблем - без чаевых. по просьбе еще и добавляют. Про территорию отеля тоже писать не буду она ГИГАНТСКАЯ и жители Barcelo Bavaro Beach ходят и пользуются всем так в комплексе есть все! Еда выше всяких похвал НО в Паласе народу все таки побольше и суеты побольше плюс мамаши и папаши с детками и т.д.. Найдете все себе по вкусу! Напитки безалкогольные и алкогольные все хорошего качества!!! Погода +27 и ветер с атлантики различной интенсивности и температуры( свой килограмм песка в глаза получили) но комфортно не жарко ( про ветер сказали аномалия) у бассейна найти свободный лежак трудновато(их занимают полотенцами все и даже не приходят и очень удивляются если приходят а их лежаки которые они 3-4 штуки одним полотенцем заняли кто то забрал ))))) Анимация старалась но по русски плоховато еще но стараются и не надоедливая!!! Развлекает отель всем чем может!!! И Шоу вечерние и дискотеки и т.д. скучать не приходилось! Интернет отдельная песня - дорогой( 45$ на 7 дней)( но тоже были варианты напишу в личку) - на две недели брали симки местные(берите Кларо она дешевле и лучше)! Фламинго черепахи утки это вам на гольф поля(написано у всех где искать) - павлины к 18.00 подходят к корпусам 2-4 (кормить арахисом)!!!Отель оправдал ожидания и свою цену!!! Минус один - таракашки в номере были в начале но после звонка ресепшена (гест сервис ) их траванули чем то и они пропали не сразу но пропали! Рестораны Аля карта - хороши не ленитесь записываться во все и даже платные - понравился Ля Гурме очень - посещали неоднократно запретов нет по количеству посещений - советую!!! Отель оправдал ожидания и свою цену!!! Персонал отеля очень старается выполнять свою работу и это видно хотя не всегда во - время - но это уже менталитет!!! Отдых на 5 и рекомендую!!! всего не описать отвечу в личку вопросы!

DenisSRTV оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.02.18 09:13 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 26.02.18

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barceló, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Мы очень рады прочесть, что вам понравилась комната, в которой мы разместили вас, и что вы нашли ее чистой и удобной в любое время. Мы искренне сожалеем о том, что вы нашли тараканов в своей комнате, и мы благодарим вас за то, что вы обратились к нашему протесту, чтобы мы вмешались. Мы имеем в месте регулярного плана борьбы с вредителями и, конечно, работать на ежедневной основе, чтобы избежать их присутствий в наших землях, однако в определенное время года, в зависимости от климатологии Тенерифе, наличие насекомых, к сожалению, неизбежно.
Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы во время вашего пребывания и за то, что мы искренне дружелюбны к нашей команде.

Кроме того, мы рады, что вам понравилась красота нашего бассейна, а также комфорт наших шезлонгов. Мы сожалеем о том, что, по-видимому, нам не удалось гарантировать, что наша политика отеля, запрещающая бронирование лежаков, была соблюдена во время вашего визита.

Мы также очень рады прочесть ваше удовлетворение в связи с комфортом комнаты, в которой мы вас разместили, и благодарны за ваш интерес к красоте наших помещений, направленных на обеспечение незабываемого отдыха в нашем отеле.Еще раз спасибо за этот теплый обзор вашего пребывания у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Сэнди Пфеил
директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DenisSRTV Cherbaev (6)