АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2424
Фото: 0
914
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель мог бы быть лучше

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет в отеле Альбатрос Аква в феврале, хочу рассказать про наш опыт. Отель выбирали с аквапарком, т.к. в Египет летели уже 5 раз и до этого дважды отдыхали именно зимой, для нас прохладные и воздух, и вода в море, поэтому решили подстраховаться наличием аквапарка, чтобы в случае плохой погоды ребенок мог в аквапарке отдыхать. Уже во время отдыха мы поняли, что были правы. Ветра очень сильные, особенно возле моря, все эти заслонки не спасают, и если плавать в море еще как-то можно, то вот вылезать мокрому из воды очень сомнительное удовольствие! Муж иногда купался в море, мы же с сыном мерзли и предпочитали проводить время в бассейне и аквапарке. Там вода очень хорошо подогревается и ветер почему-то вдали от моря слабее.

Комнаты не понравились мебель старая, убитая, вид из окна не интересный, чайника в комнате нет. Самое обидное, что комнату нам дали в центральном здании и поздним вечером и ночью в комнате было шумно было слышно, как с прогулок возвращаются в свои комнаты шумные компании. Ребенок пару раз даже проснулся от шума в коридоре отеля. Убирали комнату хорошо, старались ребята, полотенца и постельное белье меняли через день.

Питание на четверку с минусом. Выбор блюд большой, но все какое-то пресное, спасались вкусными завтраками, супом и макаронами на обед и грилем на ужин. В рыбный день было гораздо вкуснее. Сок не из пакетов, а порошковый, в итоге ребенок пил только газированные напитки. Крепкий алкоголь плохого качества, вино нормальное, но вечно заканчивалось, поэтому в основном мы с мужем пили пиво. Пиво тоже слабовато, и на вкус, и на градусы. Сервис в ресторанах и барах хороший, сотрудники доброжелательны, встречают туристов всегда с улыбкой и стремятся помочь.

Территория отличная, огромная, состоит из территорий трех отелей, везде можно гулять без ограничений, все чисто и очень ухожено, видно, что ни средств, ни сил не жалеют. Сам отель расположен за городом Хургада, пару раз ездили в Хургаду вечерком погулять, брали такси, договаривались на 5 долларов в одну сторону. Ездили на экскурсии в пустыню покататься на квадроциклах и в дельфинарий на шоу дельфинов. Не стали покупать экскурсии в отеле, было дорого. Съездили отлично, сын и муж с восторгом покатались на квадриках, что еще мальчишкам для счастья нужно? ) Шоу дельфинов тоже отличное. Организацией экскурсий у местного гида остались довольны профессионально, весело, интересно. Рекомендуем!

Wi-Fi в отеле был совсем слабый, покупали местную сим карту, и пользовались интернетом без проблем.

Очень понравилась детская анимация в отеле, дети были заняты с утра до вечера сначала детский клуб с их развивающими занятиями, потом детская площадка и аквапарк, вечером мини диско. Спасибо ребятам от нашего сына!

Было к чему придраться в отеле, и руководству есть что улучшать, но в любом случае, это были классные каникулы посередине зимы!

Добавлено 26.02.18 12:45 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация