АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4520
Фото: 0
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Не ожидайте многого от недорогого отеля, гуляйте лучше по Хургаде, там есть что посмотреть

Недавно вернулись с отдыха в Хургаде, Египет. Летали на неделю с подружками развеяться. В Египте мы были не в первый раз, отель выбирали подешевле и в центре города, остановились на Реджине в центре района Саккала. Самое главное, на что нужно настроиться туристам, едущим отдыхать в отель Реджина помните вы о той низкой цене, которую заплатили, и не ожидайте от отеля слишком многого. Не будет дешевенькая четверка такой же, как дорогая пятерка.

Самое главное преимущество Реджины это ее расположение в самом центре Хургады. Отель подойдет тем, кто планирует много гулять по городу, кто не боится самостоятельности и не любит тюлений отдых на шезлонге. Рядом с отелем и дискотеки, и кафе, и рестораны, супермаркеты с фиксированными ценами, сувенирные магазинчики. Недалеко от отеля новая пешеходная зона, называющаяся Хургада Марина, очень рекомендуем, там очень чисто и ухоженно, приятно погулять, посидеть в кафе или ресторане, добраться можно хоть пешком, хоть на такси за небольшую плату (потому что близко).

Через дорогу от отеля есть Макдональдс и KFC, вдруг кто соскучится по фастфуду ) Вкус точно такой же, как на Родине. Питание в отеле, как по мне, совершенно стандартное и одинаковое для всех четверок и недорогих пятерок Египта выпечка, омлеты утром, днем и вечером курица и рыба, макароны и рис. Мы голодными не ходили. Если хотелось чего-то особенного, шли в кафе или ресторанчик на улицу.

В любых магазинчиках можно купить местную сим карту для звонков и интернета. В случае, если деньги на сим карте закончатся, купить карточку для пополнения баланса можно в супермаркетах на кассе.

Пару раз по наводке знакомых, живущих в Хургаде постоянно, съездили на местный частный пляж, называется Дрим Бич. Вход стоил 75 египетских фунтов, очень понравилась там атмосфера чисто, красиво, много молодежи, хорошая современная музыка. В Реджине пляж тоже хороший, песок и вода чистые, заход плавный по песочку, есть кусочек, где водятся рыбки и кораллы.

Ездили и на экскурсии, конечно. В Каире на пирамидах и Луксоре мы были раньше в предыдущие свои поездки, решили не повторяться. В этот раз захотели съездить на морскую прогулку на яхте на Райский остров и в Эль Гуну. Было супер классно! Море прозрачное и бирюзовое, яхта новая, музыка, попалась хорошая компания позагорали, покупались в море с маской, наделали миллион фотографий, Эль Гуна современная, просто как Европа! Экскурсии приобрели у местной компании

Как понятно из нашего отзыва, мы много гуляли за территорией отеля, весело провели время, в то же время, в отеле тоже все было хорошо, если не ковыряться и не пытаться найти недочеты и недостатки. Вернулись с отдыха загорелые и веселые, чего и вам желаем!

Добавлено 26.02.18 12:53 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 08.04.18

Неплохой отзыв. Но почему про номер ничего не написали? Вам достался номер с видом на море или в бунгало? В бунгало, говорят, неважно, а в корпусе часть номеров после косметического ремонта. Вам какой достался?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация