АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6837
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
31.01.18 - 13.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Таиланде отдыхаем ежегодно в отеле Равиндра были впервые...

В Таиланде отдыхаем ежегодно в отеле Равиндра были впервые и впервые ехали с ребенком 5лет . Очень волновались когда выбрали этот отель т.к. отельер не отвечал ни на одно из писем ни о подтверждении брони в отель ни на вопросы о трансфере. Но опасения были напрасны. По приезду нас встретили очень радушно быстро заселили дав информацию быстро и лаконично понимая что с дороги мы очень устали. Номера в отеле все практически одинаковые, во всех номерах прекрасный вид из окна на бассейн уборка ежедневная смена полотенец постельного белья все отлично (но мы и не занудничаем без повода) воду ставят утром две бутылки, но вечером, когда второй раз меняют полотенца, без проблемы доставляют воду если вы опустошили свои бутылки. Территория отеля не огромная но ухоженная с прекрасной ландшафтной архитектурой. Наличие 3- х бассейнов очень удобно всегда достаточно всем места и лежаков.Хороший пляж увы не скажу что у хоженый, но вполне приличный с достаточным количеством лежаков (которыми к сожалению пользуются и отдыхающие соседних отелей). Море как для Паттаи лучшее чем где либо в других частях. Мы отдыхали как в северной,так и в южной части есть с чем сравнить. Обидно что когда отлив никто и никогда ни в этом отеле ни в соседних не убирает мусор на пляже который выбросило море и вот в этот момент к морю подходить крайне не приятно. За все 14 дней таких моментов было 3 все остальные дни море было чистейшее теплое и приятное. Завтраки в отеле хорошие правда без изысков, но голодные точно не будете. С детским питанием сложнее т.к.детская кухня отсутствует Кухня больше ориентируется не на европейцев. На территории отеля есть ресторан у пляжа чистенький очень приятный с хорошим учтивым персоналом мы пошли в первый же день туда на ужин , может нам не повезло, но рекомендовать не могу кухня там нам не понравилась.Мы были очень озадачены т.к.ехали на завтраках и с ребенком. Но наши туристы нас успокоили и сказали что на пляже в сторону Амбасадора есть уличное кафе с хорошей разнообразной кухней. Сначала усомнились,но проверив на себе остались довольны. В этом кафе готовят лучшие фреши 100%. Немного далее возле отеля Амбасадор множество цивильных кафе с приличной кухней. Хотя сам Амбасадор напоминает муравеник))) В соседнем отеле Ботани возле пляжа работают отельные массажистки работают хорошо, я бы сказала профессионально и хорошие цены. Отдыхом остались довольны.

Из минусов отеля я бы отметила -

1. далеко от центра на отельном трансфере реальное время 40мин.

2. Платный трансфер(если ты один не беда) а у нас семья 3 взрослых и ребенок это получается цена такси

3. В отеле большие заезды отдыхающих из Китая на выходные, на корпоративы и эти их конкурсы и шум несколько напрягают.

4. В отеле выдают резиновые вьетнамки, муж свои забыл на пляже в первый же день и мы о них забыли при отъезде с нас их начали требовать я уж и не знала как им объяснить(немног подпортили настроение) так что лучше их не выносите из номера что бы не забыть где либо они же одинаковые.

Если интересует что либо из отдыха пишите обязательно отвечу.

Добавлено 26.02.18 23:44 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 12.03.18

Добрый день. Ирина, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вайфаем на территории отеля и что собой представляет детская комната? Заранее спасибо!

09:52 22.03.18

Ирина, здравствуйте! подскажите, какой номер вы брали? Планируем с мужем и дочкой 8 лет. В итоге, где кормили именно детей Вы? Как завтраки?
Есть ли депозит? И сколько ушло денег вне тура? Даже не можем примерно понять, сколько брать на 10 дней,за границу летим впервые семьей.
Да и какие развлечения для детей кроме бассейна? Есть ли всякие круги, жилеты для плавания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)